Как остановиться с тату?

Лагерта: Да и вас вроде никто не агитирует

Спасибо. А то я прямо испугался

Конечно это личное дело каждого
Просто буквально недавно обращал внимание на то что так много стало молодых девушек лет 20-25 с тату
И с большими и на довольно видным местах
Красиво в большинстве случаев но по мне так просто недальновидно. Вот и всё

Лагерта,
Ты говорила, что твои все что-то значат. Но ведь не у всех так. Хоть кошки модно, ловцы модно, фигуры геометрические. Но все со своей целью бьют же

Cаpa ,
Так да. У меня сова прикольная исключительно из за поднятой брови набита, шикарное выражение лица: ну и надо?

Лагерта,
Везёт тебе! Мне вообще приказали не дышать

Alucard: Но женщине мне кажется сложней за этим уследить.
Ну та же беременность. Вес наверняка увеличится, и даже если его удастся вернуть к прежним значениям, не факт что и картинки вернуться туда же

У меня первой татуировке 13 лет. Никуда не уплыла , немного цвет надо поправить, потому что часто на солнце.

офф-лайн: Лучше целлюлит, чем это чудо маразмное. Реально тронутое существо. Это ни женщина, ни мужчина, оно наступает. Похлеще геев

Да все уже поняли ваще положение вещей , про зеков и геев. Могли бы и не отписываться

по_ганка,
Ну ты же смогла!

Дайте себя время на подумать.
У меня есть одна. Год назад задумалась ещё сделать, но что-то сомневалась, дала себе время на размышления. В итоге не передумала, собираюсь сделать. За это время придумала ещё одну. Теперь две придётся делать

Лагерта,
Шмогла конечно отступать некуда было

TatikAn,
Одни убытки

автор, делайте временные

Lelkako,
Сарказм... ну в общем то это и есть ответ на вопрос из второго поста темы.

Alucard,
А вы из серии: "у меня нет и другим не советую".
Вы попробуйте, вдруг понравится, прежде чем осуждать...

Murza,
Нет временных тату.

Murza,
Вот это вообще не понимаю. Нафига эти временные
TatikAn,
У меня пять есть уже. Чего думать? Делать надо))

Лагерта,
Хной делают некоторые. Ну.. не знаю. Не хочу хной

Cаpa ,
Дак это не тату, а рисунок))

Лагерта,
Это терминология)))

Лагерта,
сова- красивая, кот - хм.....видимо я не в теме
Есть очень красивые татухи, просто произведения искусства, но в большинстве наблюдаю какую то хрень. Татуировка носила же ритуальное, магическое и ещё разное смысловое значение, а превратилось не пойми во что - каждый набивает всякую модную хрень, даже не задумываясь над значением данного рисунка. Так что, по мне, это должно быть или ну оооочень красиво или иметь смысловую нагрузку.

Murza,
Так а зачем ВАМ быть в МОЕЙ теме? Тем более, вы теоретик.

Лагерта: Нет временных тату.

вопрос терминологии. Да,хной.

Cаpa автор темы: Вот это вообще не понимаю. Нафига эти временные

хотя бы для того что бы понять идёт тебе это или нет, надоест или нет, и вообще надо ли постоянную или так рисовать периоически под настроение.

Лагерта: Так а зачем ВАМ быть в МОЕЙ теме? Тем более, вы теоретик.

как раз по тому что теоретик и сторонний наблюдатель. И как сторонний наблюдатель всего пару раз видела по настоящему красивые татуировки и они были как бы гармоничны у данного человека, всё было в образе что ли. А в большинстве случаев смотрю и думаю - и на фига такую ерунду себе на всю жизнь?

Cаpa ,
Они сходят ужасно... размазня зеленовато-голубого цвета. Увидела один раз и желание делать временную отбило навсегда.

Murza,
Так вот я же не для оценок со стороны делаю свои тату. Даже то, что сова для вас красивая-мне ровно, ибо не в красоте ее значимость для меня.
Почему и забавно слушать про геев, зеков и психиатров. Уровень собеседника налицо.
Люди с тату почему то более терпимы))

TatikAn,
Так да. Хной недолго красиво

Лагерта,
Платья, духи, косметика, ещё и татухи, сколько трат. Ох, как не легко женщинам нести красоту в этот мир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы