Как остановиться с тату?

Катрина $,
Дак у меня и Лагерта уникальна)) все ее делают воинственной, а у меня она другая)))

Ну ловец да, одна из самых популярных тату.

Катрина $,
Котов таких тоже масса. И многие тату повторяются по идее, потому что все уже было под солнцем

Лагерта: Дак у меня и Лагерта уникальна))

а я не видела, Оль

Cаpa автор темы: Котов таких тоже масса

если так, то я не знала )))

Катрина $,
Иногда тату - это для красоты, а не для идеи. Место может быть идейным

Cаpa автор темы: Иногда тату - это для красоты

ну по мне так, тату в принципе должно быть красивым, иначе зачем некрасивым изображением портить свой вид?
красота (хотя да, у всех свое представление о ней) - наипервейшее требование к тату.
или нет?

Cаpa автор темы: Место может быть идейным

Ну вот и подумайте на том ли месте будет ваша наколка лет через 15-20
Чет вообще не понимаю теток в этом плане
Надо о будущем ведь думать!

Катрина $,
Некоторые имена набивают. Красиво? Не всегда. Памятно

Alucard,
Спади, да какая разница что будет через20 лет?

Alucard,
Вы в 60 тоже телом будете не торт, если вы не спортсмен))) а жить надо здесь и сейчас

Cаpa автор темы: Красиво? Не всегда

если некрасиво, значит эскиз недоработали. или мастер сделал свою работу плохо

Cаpa автор темы: Памятно

некрасивая памятная туташка ))) это идейно )))

Катрина $,
Только у меня не цветная.

Лагерта: Только у меня не цветная.

а какого размера и где? если, не тайна?

Катрина $,
Ну вот имя Катя как красиво набить? Шрифт красивый да и все. И не все поймут. А тот, кто набил, будет смотреть и с теплотой вспоминать.

Катрина $,
От плеча до локтя на правой руке.

Cаpa автор темы: Шрифт красивый да

так этого достаточно ))
это ж как надо постараться, чтобы имя некрасиво сделать?
наипростейшая должно быть задача для художника

Лагерта: будет через20 лет?

Не знаю. Но ходить с расплывшейся фигней на видном месте мне и через 20 лет не хотелось бы
Планирую и в столь преклонном возрасте жить

Cаpa автор темы: Вы в 60 тоже телом будете не торт

Спасибо
Я понимаю что красивше наверняка не буду
Но женщине мне кажется сложней за этим уследить.
Ну та же беременность. Вес наверняка увеличится, и даже если его удастся вернуть к прежним значениям, не факт что и картинки вернуться туда же

Катрина $,
Но это не прям красиво будет. Опять же имхо. Но набить красиво слово - для меня звучит немного абсурдно. Слово что-то для человека значит. Это только его

Alucard,
В 45 беременеть уже точно не буду и вес держится нормально, и целлюлита не особо, вот незадача
Да и вас вроде никто не агитирует

Как по мне имя бить как раз из понятия сиюминутная мода. Но люди все разные.

Alucard,
Тату на животе в беременность не пострадала и вернулась на прежнее место)))

Cаpa автор темы: Но набить красиво слово - для меня звучит немного абсурдно

почему? красивый почерк это абсурдно? художник, работающий над красивым шрифтом это абсурдно?
графические дизайнеры, которые миллиметруют расстояния и углы это абсурдно?
люди работают на проф уровне, чтобы слово выглядело визуально достойно

Катрина $,
Я об идее. Ловец - банвльно. Хотя там тоже рисуется и вымеряется все. Так и с именем. Банально или нет, есть идея или нет, - для хозяина всегда будет что-то свое. Ну вот модно кошек набивать. И кто-то набивает потому что типа секс, а кого-то муж кисой называет и она набила))

Cаpa ,
Я не модную кошку набивала, для меня сфинкс в пионах это часть моей жизни.
Пока его били кстати, научилась дышать животом, верх должен неподвижным быть сплошная польза))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы