Как остановиться с тату?

Я на нашем Сочинском пляже видела двух женщин 55-65 лет...обе в татухах, причем частично тюремным по которым было понятно, что женщины приверженцы однополой любви. Тетки балдели от жизни, улыбались, плавали, болтали, ныряли в волны, какой то позитив от них шел, они конечно привлекали к себе внимание тату, косичками, белой майкой алкоголичкой на голой груди
И, одновременно, смешно было наблюдать за реакцией окружающих .Как кривили моськи женщины))) Вот кто выглядит смешно в своей чопорности и лицемерии.

freelans: каждый сходит с ума по-своему.

моя любимая фраза.
Кстати я тоже пыталась как то понять смысл почему? Почему именно то а не это. Поняла, что его нет. Обычно

Лагерта: 99% мужиков ужасны

Вам точно к мозгоправу сходить
Ну это без привязки к вашему увлечению татуировками

Вот случай был. Пригласила к маме батюшку, она при смерти была, попросила. По телефону он был очень доброжелательным, утешал всячески, за визит денег категорически брать отказался! Сделал он все что полагается, и вышел его проводить брат мой. Батюшка его увидел и заявляет: вот за грехи ваши вам и испытания, за вырождение нации русской, дьявол вас выбрал. А братец у меня весь в тату, оба рукава, ноги. Вот такой диагноз.
Кстати, ищу ему невесту. Нет желающих одиноких? 32 года, живет в Москве, детей и жен не было, работает в барбер-шопе. Добрый и порядочный.

а как всё хорошо начиналось, девушка Сара не знает как остановиться, что делать и как ей быть?
Но тут приходят взрослые, умудрённые тату женщины, говорят девушке- а смотри какие БОЛЬШИЕ татухи у нас.
После этого девушка не выдерживает и пускается опять во все тяжкие.
Ну вот вы что сделали, мадамы? Она за время нашей недолгой беседы ещё две набила. Я не ошибаюсь?
И уже Сарочка ни о какой помощи не просит, а говорит, я не такая, я жду трамвая, очередного

ОляЖ: Кстати, ищу ему невесту. Нет желающих одиноких? 32 года, живет в Москве, детей и жен не было, работает в барбер-шопе. Добрый и порядочны

По тату салонам надо брачные объявления развесить. Клюнет рыбка))

svetax1: а как всё хорошо начиналось, девушка Сара не знает как остановиться, что делать и как ей быть?

svetax1: девушка не выдерживает и пускается опять во все тяжкие.

и еще раз

Spider2000: Клюнет рыбка)) переживаю как-то, как бы плохая рыбка не клюнула. А то я ему вместо мамы и папы нынче, единственная небезразличная родня. А он мой малыш-братик

ОляЖ: переживаю как-то, как бы плохая рыбка не клюнула. А то я ему вместо мамы и папы нынче, единственная небезразличная родня. А он мой малыш-братик

О Господи. 32 года, сам пусть разбирается.
А если он с такси вопросом сам не может справиться, только с помощью сестрёнки, то где то в его упустили.

Spider2000: сам пусть разбирается че-то вы все буквально воспринимаете.

ой, да никак не останавливаться если потребность есть:) я первую в 37 сделала, не думаю, что она последней будет, но мне для тату определенное состояние души надо:))

ОляЖ: как бы плохая рыбка не клюнула.

пираья? или акула?

ОляЖ,
у меня есть хорошая рыбка:) Тоже сейчас в Москве живет

Драгоценная: у меня есть хорошая рыбка:) Тоже сейчас в Москве живет

Каtюша?

Анталекс,
нет, конечно. Доча моя

Драгоценная: Доча моя

за расписного отдашь?

Драгоценная: Доча моя пишите в личку, познакомим)
НаталЪя: за расписного отдашь? вы как тот батюшка?
Анталекс: Каtюша? это из которой песок сыпется, что ли в соседней теме?

svetax1,
Ошибаетесь читать внимательно не научились))

ОляЖ: вы как тот батюшка?

нет, мне пофиг

svetax1: Если серьёзно, то мне хочется каждой на улице крикнуть в ухо- зачем?

И после этого признания вы считаете, что с вами все в порядке, а с татуированными нет. Забавно то как.

ОляЖ,
Так-так, ссылку на вконтакте его давайте))

Cаpa автор темы: ссылку на вконтакте его давайте)) невесты, налетайте!
вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы