Как остановиться с тату?

Отец_семейства,
Ну то есть без тату он жил бы вечно?

Отец_семейства: Первую татуировку он сделал в 15 лет после операции по удалению опухоли мозга. как-то сложно его судить, честно.

ОляЖ,
А красавец-то какой! И вы молчали!

Отец_семейства: Канадский манекенщик Рик Дженест, более известный как Zombie Boy,

черты лица у него красивые. ОН и так был бы хорош. Вот смотрю на него, такая роспись - как произведение искусства, тут без вопросов. Это образ жизни уже, а не просто баловство. Эпатаж - стиль жизни. Понятно что в офисе, или в Думе сидеть, или в школе учительствовать такой товарищ не будет, а вот рок-музыкант, манекенщик, вполне даже. Но это же на всю жизнь.

А что он конкретно с собой сотворил, этот зомби бой?

ОляЖ,
Симпатичный у вас брат

Ангел_на_метле: Симпатичный

Cаpa автор темы: красавец а то! Еще в клипе Шоуа - Как жаль снялся, злодея сыграл. Клип дурацкий, но все равно горжусь))
Но пока только отбивается от атак московских геев. А я мечтаю о племянниках)

ОляЖ: отбивается от атак московских геев

ужас

ОляЖ,
Эх, тогда ему лучше у нас в Тель-Авиве не появляться))

Вот посмотри и подумай останавливаться или нет ))

Адалинда,

эпатажно ))

Катрина $,
Ага ))) У моего знакомого татуировка кота на руке и во всю спину крылья.

Адалинда: Вот посмотри и подумай останавливаться или нет ))

за то ни растяжек ни вен ни пресловутого целлюлита не видАть молодец тётенька огонь

Две пожилые тётеньки возле подъезда судачат:
"Вон Мыкола вчерась вернувсь с зоны!
Такий блатный, ну такий блатный!!!
На сахар каже - посыпуха!
На масло каже - помазуха!
А на спине у нього написано пи...ас, мабуть у них за главного был?!!!"

Svetlantys: за то ни растяжек ни вен ни пресловутого целлюлита не видАть

когда так много, это уже похоже на грязь имхо

Lestat: Особо не заморачивалась, хотела закрыть просто, не особо нравится эта именно, надо было тщательнее выбирать рисунок

Хороший мастер на основе Вашего рисунка может сделать красоту) Или осветлить лазером и перекрыть другим рисунком

\~real\~: Во что можно ЭТО перебить?
Только не спрашивайте ,в каком угаре был дизайн придуман 15 лет назад

Осветлить лазером и к хорошему мастеру, к хорошим обычно очередь) Вот например перекрытие тык[/url] или такое [url=[vk.com/ngtattoo](/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fngtattoo%3Fz%3Dphoto45717795_418246812%252Fphotos45717795&s=26a6b79a30a182078919bc46ce22f3a5)]тык[/url] А вообще много интересных работ, в том числе и каверов, можно увидеть в группе [url=[vk.com/wowtattoo](/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwowtattoo&s=26a6b79a30a182078919bc46ce22f3a5)]тысяча чертей

svetax1: Вообще, почаще нужно мужчин спрашивать.

Ну вот мой муж против татуировок, однако он женился на мне с татуировкой, и оплачивает новые, даже когда я хочу делать их в Москве)

ОляЖ: невесты, налетайте!

Какой красавец В наше время почему-то очень много привлекательных мужчин 30+- не женатых. В моем окружении много. Не понимаю, почему так?

Svetlantys: за то ни растяжек ни вен ни пресловутого целлюлита не видАть

+++

В Германии почти все тетки через одну в татухах. Я прям удивлена.
Себе хотела б, но боли боюсь. Если б под анестещией делали, можно было б.

Не знаю что придумать,
Делайте на лопатке. Там не больно)) или на бедре

Главное к такому мастеру не попасть

Девы, не смогла не поделиться

tata_sl,
:))))

Cаpa ,
Всё не читала. А вашему мужу нравилось? Ваше тело. с тату.

tata_sl: Девы, не смогла не поделиться

Напомнило мне сразу Нико Торторелла (актер) - пчелки, птички, матросы и прочее разное, а пространства еще сколько неосвоенного, ух:

Звездное облако,
Мешанина какая-то некрасиво. У девочек здесь куда лучше. Хотя я не люблю тату

ОляЖ,
какой красавчик)) жаль в москве))) прям как я люблю все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы