Как остановиться с тату?

Jenifer: но знающие люди сказали фигню мелкую не набивай, стопудово сведешь или перебьешь ее чем-то позже))))))))))

не)) я спецом щас миньку бить буду, они милые))

svetax1: Не верите зеркалу, покажитесь мужу, попросите сказать правду- клянитесь, что не обидитесь. И будет вам правда!

любил, сам был тату, вот не знаю, что с нами не так?

svetax1: покажитесь мужу

Вашему?
Где и когда?

svetax1: Но синие женщины- это ту мач! Не верите зеркалу, покажитесь мужу, попросите сказать правду- клянитесь, что не обидитесь. И будет вам правда!

забавно, а Вам не все равно?
Я совершенно не за татуировки, но...хотят люди, значит, им нра. Вы - и я - не хотите, значит, Вам не нра. В чем проблема? При чем тут мнение каких-то чужеродных мужиков? Им, может, нра, но что это докажет?

не надо мне ничего показывать, я поржать люблю, а вы обидитесь

Vivienne W,
У вас тоже картинки нарисованы, или вы так, в поисках донора тут?

Если серьёзно, то мне хочется каждой на улице крикнуть в ухо- зачем?
но вот неравнодушный я человек и мне не плевать. За нацию обидно.

Татьяна Вакалюк,
ну почему чужеродных? Своих надо спрашивать.
Вообще, почаще нужно мужчин спрашивать.

xPert,
Ну вот((
svetax1,
А если моим мужчинам нравится?

svetax1,
Своей головой надо думать. Мужчина - это переменная

Cаpa ,
Золотые слова! И мужчинам нравится. Очень. Ни одного не встречала, кто бы не одобрил.

Vivienne W,
тут большой вопрос, за какую вам обидно?

svetax1: ну почему чужеродных? Своих надо спрашиват

допустим, мужчинам нра. Что дальше? Будете их пытать утюгом, пока не скажут, что не нра? :)
У кого-то тату, у кого-то 15 дырок в ухе, у кого-то платочек и ситцевая юбка до пола - и все это кому-то нра, а кому-то не нра. И?
И ничего :)

svetax1: неравнодушный я человек и мне не плевать. За нацию обидно.

какую нацию?
А когда в 60 люди брюки клеш носили, тем, кто партсобрания по этому поводу собирал, тоже за нацию было обидно? А когда в 80 носили дичайшее мини, тоже надо было по нацпринципу распиливать?
У Ваших деток не будет тату, допустим. И Вы правда искренне думаете, что Ваши детки чем-то по нацпринципу или по генетическим корням лучше тех деток, у кого татухи е?
Повторюсь, мне татухи категорически не нра, но это мое дело. Ну максимум детей моих и мужа.

Cаpa автор темы: Своей головой надо думать. Мужчина - это переменная

мнение мужчины безусловно имеет значение, если ты в отношениях и тебе не плевать на то, что думает твой партнер и какой он тебя хочет видеть. но! наступать себе на горло, потому что ему не нравится, а тебе хочется... это уже не равноправная любовь. а подавление одним партнером другого... ну и смысл быть в отношениях с мужчиной, который тебе что-то будет запрещать и не давать возможности женщине быть собой? не проще ли мужчине сразу выбрать ту, которая по каждому пустяку будет его дергать с спрашивать, правильно ли она делает, правильно ли думает... да почаще, чтоб гнев не вызвать или неприязнь

Катрина $,
Ну со мной поздно не любить тату)) и я не слушаюсь. Не знаю, правильно ли

svetax1: но отшлёпать

Да вы шалунья)))

svetax1: вот пример для восхищения!

Другим быть другими... подумайте.

Не, это все прикольно, когда молодые, и внешность подходящяя.
А когда уже соракез - это смешно и нелепо. Или когда мышь серая непримечательная делает тату на видном месте - тоже смешно. Дураку понятно, что хочет хотя бы с помощью тату привлечь к себе внимание.

svetax1: Если серьёзно, то мне хочется каждой на улице крикнуть в ухо- зачем?

крикните...в чем проблема то? может кто и разъяснит Вам.....
вы такие люди странные, в себе сначала разберитесь, а потом до других докапывайтесь

Меня в тату не Зачем волнует вопрос, а Почему...почему именно эта картинка

svetax1: вот кем восхищаются и переносят своё восхищение через века!
Чистота, во всех смыслах- вне моды. Само совершенство!

Это картинка. А мы про живых людей говорим. И чистота тела не так важна, как чистота души.
Перефразируя известную фразу: лучше быть нечистой на кожу с татухами и адекватно воспринимать людей, чем с чистой кожей и претензиями ко всему роду человеческому, который мыслит иначе....

Вот такие люди капец как портят мне жизнь

svetax1: Если серьёзно, то мне хочется каждой на улице крикнуть в ухо- зачем?

Оу, вот тут уже опасность для окружающих явная.
Явасбаюссс
Татуированные дамы, по крайней мере, меня не трогают, в ухо не кричат, не плюются, ведут себя прилично, по шее не стукают. Пожалуй, общение с ними предпочтительнее.

ПрипевочкаХ: А когда уже соракез - это смешно и нелепо. Или когда мышь серая непримечательная делает тату на видном месте - тоже смешно. Дураку понятно, что хочет хотя бы с помощью тату привлечь к себе внимание.

это ваши тараканы не надо их транслировать на других людей

ПрипевочкаХ: А когда уже соракез - это смешно и нелепо.

ой. Эт еще девочка. А если тело хорошее так вообще бывает интересно. Но красивых тел мало. Поэтому лично мне редко нравится. А на заграничных пляжах как насмотришься на иностранных пенсов - там вообще тошнит. Ничего личного если че
По теме - это такая же зависимость как любая другая. Все мы состоим из зависимостей. Хотите ли вы ее ограничить или нет ваше дело

Vivienne W,
после последней поездки у меня мнение изменилось. Все тоже самое что и наши. Только наши любят в отеле, а эти по барам. А так... жрут, пьют, на пляже до углей, блеют в караоке... Да все тоже самое, Ну и наши женщины все такие самые ничего так. Даже возрастные подтягиваются. Но это конечно жительницы больших городов (опять же ничего личного:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы