Как остановиться с тату?

Заметил, что если есть тату и немало - значит 99 % не все в порядке с фигурой и внешностью, и таким образом пытаются скрасить(скрыть) это, отвлечь внимание. У кого все хорошо - те обычно без тату. Или делают, но очень красиво и дорого смотрится, а по улице идешь и страшно иногда становится -- народ у нас дико_ватый, меры не знает и чем страшнее и неопрятнее девушка тем больше этих тату (при чем видно, что сделаны не очень и дешево, на "последние деньги")

svetax1: Чистота, во всех смыслах- вне моды. Само совершенство!

Аминь! Сорри, не удержалась

svetax1: Но Ваш виден издалека

Озвучьте, пожалуйста, а то я и не в курсе

svetax1: Кстати, отрицание диагноза- и есть диагноз, мяу

особенно радует последнее слово от здравомыслящего доктора моего тела

tata_sl: Аминь! Сорри, не удержалась

не надо сдерживаться, тут никто этим не страдает по ходу

мужчины, спасибо, что выразили своё мнение!
У меня муж тоже в шоке- "это фантастика, бабы синие ходят, никогда такого не было"

"О национальной гордости великороссов"

svetax1: женщина... сама по себе прекрасна (особенно русская женщина).

А чем вам, извините, не угодили испанки, француженки, эфиопки, якутянки, в конце концов?
Скреп маловато?
У нас-то, русских, прекрасность прям с национальностью выдается, а вот всем остальным - ах, как не повезло, бедняжкам.

О, я догадалась: все, кто тату делают - это НЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! Им чистоты-то не хватает, вот и приходится выкручиваться
И удобно с национальным вопросом, можно в паспорт не смотреть.

Тритата: У нас-то, русских, прекрасность прям с национальностью выдается,

Тритата: О, я догадалась: все, кто тату делают - это НЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

есть такое, полно не РУССКОЙ крови во мне, вот и диагноз, слава богу, подтвержден

Предлагаю за татуировку выгонять из русских

прекрасность Вам не выдали, но хоть с чувством юмора повезло :)))

proton,
выгнать может не надо, но отшлёпать- это точно!!!

xPert,
Ну не знаю... спорно. Лично у меня в порядке, в зале много девушек с безупречными фигурами с тату. Дело вкуса и все.

svetax1,
А я не русская. Русской крови во мне 0,0000. :)

Cаpa автор темы: Русской крови во мне 0,0000

оно и заметно

Cаpa ,
Этим всё и объясняется . Басурманка

Lestat: Лично у меня в порядке, в зале много девушек с

Возможно. Но они наверное на машинах. То, что я вижу на улицах - 99 % просто ужасно.

xPert: То, что я вижу на улицах - 99 % просто ужасно.

Не поверите. 99% мужиков ужасны, посмотреть вообще не на кого

Лагерта: 99% мужиков ужасны, посмотреть вообще не на кого

Вы оптимистко. не 99 % а все 100 !!! А среди тех кто по улицам - вообще 146 %. Но без тату на жиртресте.

xPert,
бяда...

xPert,
А худым можно?

вот это тема))))
а я все думаю над тату и решиться пока не могу)))
но знающие люди сказали фигню мелкую не набивай, стопудово сведешь или перебьешь ее чем-то позже))))))))))

Cаpa автор темы: А худым можно?

Нет.

Vivienne W,
вот меня уже и цитируют :)

кста... меня, действительно часто цитируют ;)

Не интеллигентна, не толерантна, со своим мнением, РУССКАЯ! Полно недостатков и диагнозов :)
Но синие женщины- это ту мач! Не верите зеркалу, покажитесь мужу, попросите сказать правду- клянитесь, что не обидитесь. И будет вам правда!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы