Как остановиться с тату?

Lestat,
ух, как красиво не спина, а загляденье! я бы не сказала, что там что то особо выцвело, смотрится шикарно ))

Magic_: Наверно я бы сделала тату только в этом случае:

да, согласна. Хорошо обыграно.

Спасибо, девочки. Кстати, на ноге закрыт шрам. Особо не заморачивалась, хотела закрыть просто, не особо нравится эта именно, надо было тщательнее выбирать рисунок.

Cаpa автор темы: хочется ещё и еще. Как остановиться уже?

Тату это как алкоголь. Лучше всего, чтобы совсем не было, но если в меру, то не страшно. Неспособность остановиться с тату это проблема, которой должен заниматься специалист на букву пси. Здесь какая-то разлад с собой, подсознательное желание убежать от реальности или что-то в этом роде.

Lestat,

гармонично! Как так и было)

Clovergirl: Свои ноги покажите.

??

Лайла Миллер: любимая девочка из питера,

О, из такой, если сумочку делать, дополнительный декор уже не нужен.

Обновки(

Помогла, смотрю ,юмать остановиться
Поздравляю )))

Тритата: О, из такой, если сумочку делать, дополнительный декор уже не нужен.

воот а то зеки портаки пошлые кошшки))
Я люблю тату ,сама скромна ))) пляжную переводку маленькую в итоге набила ))а теперь есть товарищ кольщик ,который с превеликим удовольствием забил бы всю и полностью ,а я чего то то соберусь то передумаю ))

Как то так

Что тут, женщины легкого поведения? К психиатру всем. В старости обвиснет все

Сара ты красавица. Ноги огонь

Svetlantys,
Спасибо!
Маорица,
Спасибо! Это ты??? Круть какая!

Это конечно я. )))))
В 41 сделала

Жопу знаю, надо еще качать, ниче не говорите
Если честно мне пофиг на мои 80 лет

Маорица,
Тело офигенное! Тату тоже)

Спасибо)))
Может, еще сделаю, пока в раздумьях
На плече в целом не вызывает неудобств, когда на собеседования летом хожу надеваю блузку с рукавом и все. Мало ли, отгадают, что проститутка

Если и хочется и колется....то надо отложить вопрос на 3 месяца. Если желание по прежнему сильное останется- однозначно делать......

proton,
Сделала сегодня уже :)
Маорица,
Я так с детьми работаю. Вот прям в коротких шортах и татухами наружу. Вопросов ко мне еще не было))

Cаpa ,
Хвастайся...если уже можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы