Как остановиться с тату?

Neiron,
Тань, они цвет потом меняют, совсем не то уже. Я видела в передаче про татухи, бабушка шрам белой розой закрывала и потом фото показали после заживания -

Zadilika: красота же

Вы же понимаете, что цвет изменится и не будет так?

У меня 7 тату, одна во всю спину. Остановилась пока. Всю тему не читала, но полагаю, тут и с зеками сравнивали и сетовали как будет жутко в старости.

Лилит_Es: цвет изменится и не будет так?

Да, такие обновлять надо. Поэтому у меня черная, и ещё будет тоже черная))

Я спину не так давно сделала, выцвела. Очень жаль, не думала, что так быстро. Делала у Суворова. Кошку у мастера попроще, цвет лучше держится.

miauksani, мастер должен быть хорошим. А тату тут не причем)))
Лилит_Es, да нормально с ними все, у меня вся сестра ими забита))) ничего не меняет цвет.
Ну и все тату надо корректировать.

Neiron,
Она не белая остаётся. Она какая-то розовая что ли становится при идеальных условиях, а чаще желтеет или зеленеет.
После заживлениях - это недели через 2. Что там обновлять-то:)

Лилит_Es, я наблюдаю свою сестру несколько лет, все в порядке. Телевизор зло)))

Neiron,
А есть фото?

Доктор Вазелин,
Грубить не обязательно.
Я лично Вас ничем не обижала.

Мне все равно на татуировки чужих людей. Себе бы не сделала, 80% «нежелания» из-за того, что не считаю это красивым, привлекательным, знаковым и т.д. Оставшиеся 20%:

  • я спокойно работаю в консервативных коллективах и с консервативными людьми, а они думают разное. И мне бы не хотелось, чтобы предрассудки других как-то отражались на моей жизни или становились препятствием к чему-то.
  • я вокруг себя повально вижу, как тату эти, наоборот, сводят, а не забивают (хотя на момент исполнения не сомневались в их необходимости и идейности).
    Как-то уходит это увлечение самовыражаться именно таким способом.

У Руслана в студии акция на мини 1500 рублей. Ну не вынесла душа поэта. Записалась Давно мини хотела сделать))

Лагерта: У Руслана в студии акция на мини 1500 рублей.

блин, акция до конца июля, а я только сейчас увидела.
хотела с маленькой начать....

Таник (ex 17),
Продлили на август, я урвала время в это воскресенье

Лагерта: Продлили на август,


блинблинблин...
у меня еще рисунок не оформился в голове.
а маленькая это сколько в сантиметрах?

Таник (ex 17),
Не знаю))) я свой рисунок скинула, сканало)))

Лагерта: я свой рисунок скинула,

ясно, позвоню, проконсультируюсь.
спасибо за наводку

Таник (ex 17),
В любое время))

Lestat,
Юля, мне очень редко нравится тату на женщинах, но у тебя прям очень найс

Лагерта,
позвонила, записалась

Таник (ex 17),
Лагерта,
Обновки в студию потом ;)

Cаpa автор темы: Обновки в студию потом

ага

Лилит_Es, фото нет.:

Катрина $,
Свои ноги покажите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы