Какой у меня цвет глаз

Так оттенки того же зеленого может быть масса. У всех оттенок разный.
Потолковый Лампонюх,
Покажите Ларискины глаза. Они просто небесные. Я болдею от них.

Lanuma ,
Три фото - три разных цветопередачи)))). На этой фотографии у Вас кожа кажется очень бледной. Полагаю, что не все оттенки цвета в Вашей внешности камера уловила, поэтому глаза кажутся чисто серыми. На самом первом фото кожа розоватая, и уже отчётливо видно характерное для смешанных глаз желтое кольцо вокруг зрачка. Основной тон радужки видится серым (в разных оттенках). На втором фото (которое справа в посте) у кожи жёлтый оттенок, видимо, жёлтый цвет при съёмке наложился на все изображение, поэтому и глаз приобрел вполне выраженный зелёный цвет (при смешении синего, который в составе радужки все равно присутствует, и жёлтого).
Но это я как дилетант рассуждаю; во всяких подтонах и прочих rgb не разбираюсь)))).
Офф: а чего Вы заморочились-то?))) Сами пишете, что у одного из родителей серо-голубые глаза, у другого карие (простите, не запомнила, у кого какие)))). Логично, что Ваши смешанные. При дневном свете в зеркало смотрите (в одежде нейтральных тонов), скорее всего, доминирует серый. А называются, как Вам многие писали, серо-зелеными (почему-то))))
З.ы красивые у Вас глаза, автор)))

Аноним,
Спасибо

аноним: Покажите Ларискины глаза.

Lanuma ,
Lanuma , у меня такой же цвет, у мамы карие у папы серо -голубые, муж считает что у меня зеленые)) мама говорит серые, а мне вот тоже не понятно что это за цвет такой

Потолковый Лампонюх, пытаюсь название цвету подобрать...светлый сапфир)))

МамаДома: пытаюсь название цвету подобрать...

я называю это Синий

Потолковый Лампонюх,
ну это да) но "море", не "небо" что то другое )))

Lanuma автор темы: У отца серо-голубые, у мамы карие

аналогично. И у меня глаза зеленые.
Не как у автора. Хотя немного сходство есть

Tanitca,
ага, у меня дочь зеленоглазая при карих и серых родительских глазах

МамаДома: не "небо" что то другое )))

Кому как. Для меня они небесные.

Потолковый Лампонюх,
У вас такой же цвет глаз?

аноним: У вас такой же цвет глаз?

и близко не такой
у меня зелень

Потолковый Лампонюх: и близко не такой
у меня зелень

Может у папы такой был?

аноним: Может у папы такой был?

да, папашин цвет
но у него не так ярко было

Потолковый Лампонюх,
На моем экране прям аметист)

Потолковый Лампонюх,
вообще классные глазищи, такие не забудешь

Потолковый Лампонюх,
вот это глаза! в кино не пробовали?

ОКА: в кино

Куда??? господь с вами))

Потолковый Лампонюх,
Действительно, выразительные глаза, чего только юмаме показывать? Красоту в массы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы