Какой у меня цвет глаз

У меня тон неопределенные глаза. Я их называю серо- буро-малиновые)) от освещения, иногда ярко зелень, иногда серо-коричневые

Потолковый Лампонюх,
все прикольнее чем карие... Как у меня.

прикольно угадываете чей глаз)
а это кому принадлежит глаз?

аноним,
Мальчик

Lanuma ,

Lanuma автор темы: , без вспышки фоткаешь

тут серые

аноним: а это кому принадлежит глаз?

Человеку

Серые

анонимно,
Сама не пойму)))

Аноним, Без проблем

Lanuma автор темы: Бед проблем

а на этом фото, у вас серые

я всегда считала карие глаза - это банально (у самой больше карие), а вот голубые, прям мечта была, но уже неоднократно слышу, от голубоглазых, что карие лучше, а голубые - типа бесцветные

А у меня какого цвета ?

Надоть,
Ну видно же все равно цвет

У меня такие же, как на первом фото, серо-зеленые. Многие делают комплименты, что красивые

лютик,
серые

Серые. Не зелёные никак. Точно.

На телефон по - разному можно снять

Самые удивительные глаза я видела у коллеги. У неё паходу какая-то аномалия

а так?

Аноним: так

Серые

Надо днем сфотографировать, глаза в реале светлее, прозрачно голубые, левый с вкраплением коричневого, поэтому получается даже зеленый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы