Какой у меня цвет глаз

Второе фото каре-зеленые.

А вообще цвет глаз меняется от освещения, настроения и состояния здоровья.

Тип смешанный; цвет серо-зеленый. Фото со вспышкой не информативно. И вообще фотографии чаще всего не информативны. То, что на них изображено, говорит скорее о цветопередаче камеры по одну сторону и монитора (экрана) по другую. Для более-менее точного изображения нужна чувствительная камера, правильное дневное освещение и пр.

Lanuma ,
Вы сейчас зарегистрировались чтобы цвет глаз выяснить

Доктор Вазелин,
Как по глазам можно определить пол?????

аноним: Вы сейчас зарегистрировались чтобы цвет глаз выяснить

Это вредно?

Я бы сказала серо-зеленые.
У меня карие глаза, это совсем другой цвет(это для тех, кто утверждает, что карие)

Lanuma автор темы: Как по глазам можно определить пол?????

По системе Куварова достаточно легко

Cucusiky,
Ну вам виднее

Доктор Вазелин,
Ну видимо вы плохо эту систему знаете))

Вычоооо
Вы серые глаза вообще видели????

Lanuma автор темы: Ну видимо вы плохо эту систему знаете))

Детские мужские глаза, с большим давлением. Проверьте ребёнка, я серьёзно!

Доктор Вазелин,
2 дня была в поездке, не спала, конечно будут краснымт

Потолковый Лампонюх: Вы серые глаза вообще видели????

у дочери серые...У автора в зависимости от освещения серо-зеленые какие-то)))

Доктор Вазелин,
Вот фото с тушью. Может вы будете утверждать, что это мальчик с накрашенными ресницами?

Lanuma автор темы: фото с тушью

красивые глаза... на этой фотке темно-серые.

Sтропа,
У меня когда с дали, без вспышки фоткаешь, тоже такие

Я тоже не понимаю какого цвета глаза у ребёнка . То серые, то зеленые, иногда кажется что голубые. Серо-зеленые в итоге? Только не говорите что карие))

Sтропа,
Это синие вроде
Серые-это стальные, как прямо алюминий

серо-зеленые

Lanuma ,
нууу, все правильно.. Серые
блин, ну почему у меня скучные кариеее

Anksunamun,
Неее не карие
У вас непонятные правда

Потолковый Лампонюх: Это синие вроде

не, Ань, жалко, но не голубые... чисто серые мышиные. темнее, когда злится или плачет)))

Sтропа,
Голубые некрасивые имхо рыбьи
У твоей ближе к синим. Но не темно-синие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы