Посмотрите на платье

Танита,
это отель Амбассадор в Паттайе?

Меланхолия: У меня было

вот по таким трикотажным платьям леХко наших соотечественниц на морях узнать
еще халат цветастый на молнии

Яблоко: да так и смотрится. халат для огородницы. уж простите. даже не думала, что молодые женщины могут считать это платье носибельным.

Там же типа банта над хгудью, значит нарядное какой огород ? На курорт самое то .

Девки, ну вот чо вы? Не всем важно красиво, многим важно удобно.
И это нормально в плане того, что каждый живет так, как ему нравится.
Вы бы не надели, я бы не наделала, а автор надела и ей хорошо.
Чо начали то.

Лагерта: Вы бы не надели, я бы не наделала, а автор надела и ей хорошо.
Чо начали то.

ну так она считает, что на ней платье как-то иначе смотрится. так вот ровно так же и смотрится. про удобство разговор не шел.

Аноним: сумку-то как рассмотрели?) там от сумки ничего не видно

ну, сумка висит на плече, ремешок длинный, размер средний, кожзам скорее всего. Может быть к босоножкам и подходит, хотя мне такая тёткинская модель обуви не нравится. И сумка тоже не нра)))
рядом бассейн - значит курорт
и подобная сумка ни к селу, ни к городу
как-то так

но женщине нравится/удобно - пусть так и будет
на моё частное мнение цельный и волевой человек не должен обратить внимания

Вот скажите автор, зачем вам мнение форума в чем пойти в магазин?
Удобно и не жарко, надела да пошла. Всех фтопку

Neiron: Вот скажите автор, зачем вам мнение форума в чем пойти в магазин?
Удобно и не жарко, надела да пошла. Всех фтопку

о чём и речь

roza-mimoza: ну, сумка висит на плече, ремешок длинный, размер средний, кожзам скорее всего. Может быть к босоножкам и подходит, хотя мне такая тёткинская модель обуви не нравится. И сумка тоже не нра)))
рядом бассейн - значит курорт
и подобная сумка ни к селу, ни к городу
как-то так

Это как в анекдоте про женскую логику )))
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

Ромашка автор темы: Качество просто очень нравится, удобное, мягкое, не жаркое.

это главное)
но меня от расцветки укачало

Два таких платья в одной теме
Офигеть

Ususik,

Ususik: Это как в анекдоте про женскую логику )))

типа того

кот Василий,
Ага. Он

See You: Два таких платья в одной теме
Офигеть

Меланхолия: Нет его уже

Лагерта: Царство ему небесное

Меланхолия: смотрится по другому

нет) если бы не второе точно такое же платье, я бы решила, что это - самодел

с отпуска

Танита: И в отпуск беру

В отпуск брала его.

Камила Идрис: Вам его свекровь подарила,

Нет, сама покупала для дома.

See You: Два таких платья в одной теме

Тоже удивлена))

Ромашка автор темы: с отпуска

автор, платье кошмарное, но если вам оно так нравится - носите на здоровье. Никто его с вас не снимет

Ромашка автор темы: с отпуска

Не поняла
В отпуск вы в нем ездили
Щас что смутило? Что вы решили ,что это платье для выхода в магазин за хлебом?

Ромашка автор темы: Хочется мнений со стороны - можно в таком на улицу выйти - на прогулку, в магазин? Или оно прямо домашнее? Качество просто очень нравится, удобное, мягкое, не жаркое.
Трикотаж плотненький такой. На талии резинка.

Ромашка автор темы: Посмотрите на платье

Посмотрела

Ромашка автор темы: можно в таком на улицу выйти - на прогулку, в магазин

Нед

Ромашка автор темы: Или оно прямо домашнее?

Прямо никакое и не домашнее тоже

В отпуск в этом платье съездила и задумалась, можно ли было вообще в нем из дома выходить)

кот Василий: вот по таким трикотажным платьям леХко наших соотечественниц на морях узнать

И не только по - таким. Мы легкоузнаваемы везде.

Море и пальмы это платье украшают))

летом платья без декольте преступление ежли что))) ну и да,очень похоже на какой-то стилизованный халат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы