Посмотрите на платье

мне кажется, такие платья и туники , возраст прибавляют. Я ели свою маман отучила от таких. И то, в поезд может одеть) или в сад)

можно, хоть в чем можно, это Ваше личное дело, в чем ходить.
А если Вас интересует мнение красивое ли платье, то ответ - оно ужасно. Простите. Ужасно все- и цвет, и фасон, и силуэт,и актуальность и качество трикотажа.Еще и какая-то отделка по вороту жуткая...

Ромашка автор темы: Хочется мнений со стороны - можно в таком на улицу выйти - на прогулку, в магазин? Или оно прямо домашнее? Качество просто очень нравится, удобное, мягкое, не жаркое.

Нормально, если вам за 60. Тетеньки и не такое носят.

Я б даже на даче не надела. Зачем себя в тетку превращать раньше времени?

ЯнаЯ.: если вам за 60.

Зачем за 60 носить безвкусицу? Считаю в любом возрасте не стоит забивать на себя и облачаться в такое.

Ромашка ,
Всё не читала
Горизонтальная полоска идёт только тощим, и то не всем. Остальным она прибавляет килограммов пять
Ну и делает оно вас бесформенной
Если у вас нет цели выглядеть хорошо, то можно в нем хоть куда

Платье - ужасно. Вам его свекровь подарила, я стесняюсь спросить?

Tankka: В магазин нормально. Вот в магазине всем пофиг, честно))) Да везде всем пофиг, если честно. Ну, может, экзальтированные молоденькие девицы смотрят и могут даже осудить, но кому какое дело, что они думают.
Аноним: А так, всем все равно в чем одета женщина вашего возраста
Lelkako: вы ж не на собеседование в банк собирались

Там не лучше вариант был, кстати.
Ах да, а платье такое я бы не надела даже дома, оно мне просто не нравится))))

Ифф (Vampa): Зачем за 60 носить безвкусицу? Считаю в любом возрасте не стоит забивать на себя и облачаться в такое.

Ну все же мы разные ) по следам соседней темы про "ремок" выяснили, что кто то всегда такое носит и в 30 и в 40

Ифф (Vampa),
По мне так оно и дома ужас ужасный, а автор на улицу собралась, значит ей нормально.

Нормальный домашний вариант. Не жалко угробить.
На улицу в жизни бы не вышла, но и если тётю бальзаковского возраста встретила в нём, пальцем бы не тыкала.

Ромашка ,
Для меня домашнее

Ромашка ,
У меня было такое платье, смотрится по другому, вам оно мало.

ЯнаЯ.: выяснили, что кто то всегда такое носит и в 30 и в 40

Меланхолия: смотрится по другому, вам оно мало.

да тоже не очень оно смотрится, это возрастное платье, оно вам зачем?

Меланхолия: У меня было такое платье, смотрится по другому, вам оно мало.

да, на вас оно гораздо лучше смотрится - в бёдрах не как на барабане
но босоножки бы другие, без каблуков и сумку попроще

Лагерта: это возрастное платье,

Оно не возрастное, а безвкусное. Женщину любого возраста такое не украсит.

Ифф (Vampa): Оно не возрастное, а безвкусное. Женщину любого возраста такое не украсит.

в российских реалиях наденут и пойдут именно бабусяки, давайте уж правде в глаза смотреть

Лагерта: в российских реалиях наденут и пойдут именно бабусяки, давайте уж правде в глаза смотреть

Оля, ну не все же такое наденут. Моя мама в 74 точно не наденет. Просто потому что оно не красивое.

Ифф (Vampa): Моя мама в 74 точно не наденет. Просто потому что оно не красивое.

моя бы надела, ей тоже 74. Сидит удобно? не трет? приятно к телу? все, норм.
Ну люди ж разные.

roza-mimoza: и сумку попроще

сумку-то как рассмотрели?) там от сумки ничего не видно

Лагерта: оно вам зачем? Нет его уже, фото старое-лет пять назад.

Аноним: сумку-то как рассмотрели?) там от сумки ничего не видно

Меланхолия: Нет его уже

Царство ему небесное

Меланхолия,
да так и смотрится. халат для огородницы. уж простите. даже не думала, что молодые женщины могут считать это платье носибельным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы