Посмотрите на платье

Хочется мнений со стороны - можно в таком на улицу выйти - на прогулку, в магазин? Или оно прямо домашнее? Качество просто очень нравится, удобное, мягкое, не жаркое.
Трикотаж плотненький такой. На талии резинка.

Идите в чем хотите, всем все равно, пальцем тыкать не будут. Но платье да, похоже на халат.

Домашнее. Выбежать в ближайший магазин можно.

В жару нормально, можно и прогуляться по городу.

ой "Я его слепила из того, что было".

Домашнее, в подъезд можно выйти, на улицу бы не пошла.

Не обижайтесь, но у меня бы даже бабушка такое не одела

Кошмар перфекциониста В магазин нормально. Вот в магазине всем пофиг, честно)))

я бы не надела, но на прохожую не тыкала бы пальцем. Странная геометрия. Не люблю такие узоры

такие платья всегда пахнут больницей или каким-то родильным домом. там всякие ночнушки и для хождения по коридору. в магазин не далеко, может еще можно забежать. ну, с ребенком у дома погулять. кстати, низ у него еще так-сяк, а верх - вообще мне не нравится

Ой ну в жару за хлебом можно, в саду можно. А главное чтобы вам в нем комфортно было.

Morven: ой "Я его слепила из того, что было".

вот да. Было бы например все полосатое. А то верх голубой, потом полоски разнокалиберные, сбоку опять пятно голубое
Дачный вариант

Платье домашнее, до ближайшего хлебного и на дачу можно потому как мягкое и удобное. Ну с ребёнком в песочнице тоже. Ходить по городу не стоит.

Мне по фиг. Автор вот чесслово, вы ж не на собеседование в банк собирались

Lelkako: Мне по фиг. Автор вот чесслово, вы ж не на собеседование в банк собирались

exЛильчик: на прохожую не тыкала бы пальцем.

аналогично.....темболее народ вчем только не ходит,вам удобно?носите на здоровье,зачем вам мнение окружающих ,ну максимум я бы поинтересовалась мнением мужа (и то не факт...)

Кошка Филча,

Lelkako: вы ж не на собеседование в банк собирались

По следам вчерашней жгучей темы Нет, я не на собеседование))
Спасибо всем, подтвердили мои опасения.

Платье ни о чем. Но если вы сама не чувствуете внутреннего дискомфорта, то почему бы и нет. Тем более, что на улице никто вас порицать и не подумает.

ну как можно нормальную фигуру в это Г облачить

Ромашка автор темы: можно в таком на улицу выйти - на прогулку, в магазин?

можно на улицу с ребенком и в магазин. На работу конечно бы не пошла

Аноним: На работу конечно бы не пошла

на собеседование тоже не надо)))

Люблю туники- домашние платья. Но от такой пестроты в глазах рябит
Более однотонные беру. И в отпуск беру их. На пляж ходить. Мне удобно. Вот типа такого

зоямисочкина: Платье домашнее, до ближайшего хлебного и на дачу можно потому как мягкое и удобное. Ну с ребёнком в песочнице тоже. Ходить по городу не стоит.

+++++

Ромашка автор темы: Хочется мнений со стороны - можно в таком на улицу выйти - на прогулку, в магазин?

простые босоножки к нему и идите
по большому счёту никому нет дела до вашего платья

Ромашка ,
Для халата - коротковато, для платья - расцветка ни о чем. В огороде бегать. А так, всем все равно в чем одета женщина вашего возраста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы