Какое пальто выбрать?

не знаю как картинкой вставить
можно ссылку кину
вот такие понра
www.wildberries.ru/catalog/4848742/detail.aspx
www.wildberries.ru/catalog/4707390/detail.aspx
www.wildberries.ru/catalog/5041311/detail.aspx
как то так

StiX: Блиииин иметь 44 размер одежды и носить ТАКИЕ вещи, автор - это преступление против человечества

++++++ автор, а не стёганое, тканевое пальто не рассматриваете? Шубку?

Танита,
Спасибо за ссылочки.

Драповое пальтишко есть на осень- весну. На шубку денег нет, к сожалению.

А как вам такой?

mavera ,
Варианты на авито, юле посмотрите. Бывают новые вещи за недорого. Все лучше, чем стёганные

Вот еще примеры

mavera автор темы: на зиму

посмотрите на То-то. В прошлом году там очень много моделей интересных было. Привезут в магазин бесплатно померить.

mavera ,
Я искусственную ношу шубу. Вообще ок. Надо только брать максимально непохожую на натуральную, никаких там закосов под норку))

mavera ,
Слева хорош

Последние два фото из То-то.

Посмотрите на вб бомбоджи пуховики, на них такие цены шоколадные были. Отличные актуальные модели, про качество даже не говорю
На ВБ еще класна есть, неплохие модели попадаются

Вот, автор, один пух бомбоджи, второй мадзерини

mavera автор темы: Последние два фото из То-то.

Слева самый симпатичный из всех вариантов, но мерить надо, конечно...

Oga-Oga: второй мадзерини

Блин, дааа. Он такой мягкий и нежный))))) Я похожий мерила, выбирала когда. Не хотелось расставаться). Но выбрала прагматичный длинный Консо.

Автор, может какой из этих понравится, хотя мой выбор местные знатоки моды наверняка не оценят)))
Но вы посмотрите что вам ближе по духу, и что сидит хорошо, в чем комфортно - то и берите, если вам нравятся те, какие вы выбрали на 1 фото, берите, всем не угодишь (с 1 фотки я за второе)

Chайkа,
У него удачный фасон, он идет и стройным и не очень. Кокон

Автор, будь я высокая и стройная, я бы носила пуховики-одеяла. Они супер смотрятся, но на мелких и не сильно худых такие не шьют(((((((

автор, я поняла когда картинки смотрите, сразу прикидывайте шапку, обувь и сумку с чем носить будете. Потому что на моделях с прической и открытой модельной обувью все смотрится более выигрышно. Именно поэтому, я не рискую летом покупать вещи на зиму((( Даже шубу.

Тему можно закрыть, купила пальто с третьего фото( первый пост).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы