Какое пальто выбрать?

Chайkа,
Ничем, ничем)) берите синие))

StiX: Ничем, ничем)) берите синие))

А я и беру))) Пуховик у меня синий, тоже с WB. И автор, смотрю, именно из синих выбирает. На вкус, на цвет... Мне ооочень не нравится горчичный и зелёный цвет, но это не значит, что они плохи.

Chайkа,
Дело не в цвете. У меня тоже есть синий пуховик. Цвет надо исходя из типа внешности выбирать.
Модели устаревшие, такие вещи не красят молодую женщину (да и немолодую тоже).

StiX: Модели устаревшие, такие вещи не красят молодую женщину.

Это да. Из предложенных Вами вот последний я бы рассмотрела, если бы: он не был чёрный (не приемлю на данном этапе жизни чёрный в верхней одежде), не был на молнии, ну, и если бы у меня не было уже пуховика подобной фактуры)))

mavera ,
Может тогда хотя бы с укороченным рукавом?
Типа таких

Вот еще цвет бордо. По цветотипу я зима. Белое пальто было, устала его стирать, да и от частых стирок качество пальто превратилось в тряпочку.

Лучше на сз посмотрите

если именно из этих, то 3.
а так с 44 размером в топку эти пОльты

Мамsя: с укороченным рукавом?

Зимой не холодно с укороченным?

mavera автор темы: Вот еще цвет бордо

Мне диззи вей вообще не очень, у них модели на подростков, на мой взгляд.

Из представленных в первом посте - третье, но лучше еще поискать

Delenn: Зимой не холодно с укороченным?

Не должно. Перчатки кожаные не продувает.
Ну если автор планирует на остановках торчать, то, лучше уж дубленку на авито взять))

Мамsя: Не должно. Перчатки кожаные не продувает.

Я мерзля, пухи беру только с капюшоном. В машине подогрев - мой лучший друг. Тоже один понравился с укороченным рукавом, но вот вопрос теплоты меня волнует.

Delenn,
Главное спина, шея закрыта, сдались вам эти запястья
Тепло будет, не волнуйтесь!
Дети/подростки вообще с голыми щиколотками рассекают зимой и ничего

Я вот тоже мерзляка, поэтому мне нужны рукава длинее.

Второе из предложенных.

Автор, не морочьтесь, берите любое
Ибо все три полная фигня, а то, что вы предлагаете дальше, это та же самая хрень из позапрошлого века
У вас нет вкуса. Берите любое

Seregina я,
Покажите, пожалуйста, не полную фигню. Только фото.

mavera ,
Искать не охота, вам все равно не понравится
Да и кашу маслом не испортить, примерно представляю ваши сумки и обувки
Берите любое из понравившихся вам

Vivienne W,
А какой марки эти пуховики?

второе пальто из 1 поста

Поискала в инете и вот что нашла:

mavera ,
Последний красный - это фирма эксклюзив, я его брала в 2013 году, только в черном цвете, он тонкий достаточно.

mavera , ну вы стройненькая. посмотрите что то помоднее
эти все какие то на вид дешевые
у Стикс на фото серебристое понравилось

Вот еще вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы