Какое пальто выбрать?

Помогите с выбором. Нашли три пальто и не знаю пока какое выбрать. Мой рост 164 , размер 44.

Первое-пенсионерское, второе никакое, третье-ничего так

Ой первое такое бабкинское... Зачем вам с 44 такое??

Второе какое то несерьёзное...

Блиииин иметь 44 размер одежды и носить ТАКИЕ вещи, автор - это преступление против человечества

Они все Фуу..

Никакое

А что тогда носить ? Мне сразу понравилось третье пальто. Светлое точно не хочу на зиму.

StiX,
Покажите свои примеры.

Если вам за 60, то любое из этих

Мамsя,
Да нет, мне 40 лет.

Вот еще пример

Мне второе понравилось. Вещь такая универсальная, ничего лишнего

mavera автор темы: Вот еще пример

ой, не

Третье норм

Я и хочу пальто без всяких блестяшек и висюлек.

Да и вроде смотрятся не квадратом на ножках и не одеялом.

2 самое норм, у третьего вороты такие не нравятся.
до первого вам еще расти и расти...жить и жить

mavera ,
Беглая выборка с Ягод

Vivienne W,
А что сейчас носят? Покажите по фото.
StiX,
А ваши примеры мне не понравились , к сожалению.

Женская логика,
Померить будет возможность.

mavera ,
Берите тогда любой из ваших, они одинаково унылы

StiX: Беглая выборка с Ягод

И чем они лучше? Я бы с молнией вообще не рассматривала.
У автора - третий вариант больше нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы