Девочки а если ниразу не делала процедур для волос, то с чего начать? Чтоб ВАу эффект был?

ЭврикA,
спасибо

девочки, а сколько ботокс стоит?

ЭврикA,
Подскажите , пожалуйста, а какая процедура Вам больше понравилась ? Ботокс или кератин? У меня очень волосы по типу, густоте похожи на Ваши. Ну и по цене сориентируйте, пожалуйста! И ещё вопросик: как кудри, локоны держатся после этих процедур?

Picnic,
Про результат после процедур я подробно вроде в этой теме писала, вот смотрите, что Вам ближе. С кератином волосы более прилизанные, кудри я так поняла вообще не вариант, не держатся, но я на плойку и не завивала, сужу после шишки и повязки на ночь, все выпрямляется через полчаса. Еще меня сейчас стало высаживать то, что волосы быстро жирнятся, хоть каждый день мой, раньше из-за пористости и объмности 2 дня норм было. Хотя это может из за шампуня без слс, я раньше другим пользовалась.

ЭврикA,
Спасибо большое !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы