Правда клеш снова в моду вошли?

Katie: еще в прошлом году в страдивариусе были расклешеные джинсы

посадка у них на меня идеальная, ношу с кедами на платформе, мне нравится)

Амра: посадка

Ога, есть такое. Я в том году купила одни, через неделю побежала за вторыми такими же, уж больно мне в них понравилось.

exЛильчик,
Ну вот у меня такие же ноги. Клеш выручает. Но сейчас все поголовно в скини или прямых , но с поворотом...

безника ,
Автор, ждём фото.

сейчас кюлоты в моде, клеш конечно тоже - но не каждая может себе позволить его одеть, нужно сочетать "модно" с "красиво", а вот на пухленьких и на нестандартной фигуре кюлоты тоже хорошо смотрятся.

Juana_la_virgen,
они всяко помоднее скинни

Ну прям.
Лично я терпеть клеш не могу.

НарисуйМнеНебо,
Ну оттого, что вы их не любите, они же не перестанут резко быть в моде

Juana_la_virgen,
Ну и в котором месте клёш моднее??
0 из 10 носят их)).

НарисуйМнеНебо,
А модно только то, что вы видите?)))
Не буду спорить, мне пофигу, кому что нравится или не нравится.

НарисуйМнеНебо: они всяко помоднее скинни

Ну прям.
Лично я терпеть клеш не могу.
Ну если у вас ноги как у Наоми Кембелл , то в скинни очень даже. Ну и из них нужно вылезать периодически.

НарисуйМнеНебо: 0 из 10 носят их)).

Дак к нак как прилипнет , не отодрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы