Срочно требуется повысить упругость кожи груди)

Мастерс: ) Судя по фоткам, у меня дети старше.

Вот на юмаму надо ходить за комплиментами
Моим, одному, третий десяток. Тоже?

Калина Малинова®: Моим, одному, третий десяток. Тоже? Старшей 37.

Мастерс,
Вау

Проколите что нибудь для упругости.

Может кожа и не улучшается, но каждодневные отжимания дают некоторый побочный эффект , в виде подтягивая мышц груди.

LUCKY ME: клинику

в какую?

MamaLENCHIC: Проколите

ботокс? гилауронку?

Odesseya: отжимания

а планка? не то?
от пола отжимаетесь или от стены?

MamaLENCHIC: Проколите что нибудь для упругости.

недавно узнав про пуш-ап,сейчас я узнаю и про это. о сколько еще открытий предстоит

Анонимка ,
Может и планка поможет.
Отжимаюсь от пола :)

поклонник Дамы Бубен: недавно узнав про пуш-ап,сейчас я узнаю и про это. о сколько еще открытий предстоит

иди отсюда, мальчик (с) зачем шастать по женским темам??? ым???

Odesseya: Отжимаюсь

пошла отжиматься)

Анонимка автор темы: иди отсюда, мальчик (с) зачем шастать по женским темам??? ым???

случайно открыл и зачиталси)

Анонимка ,
Гиарулонку конечно

я пользуюсь вот такой штукой, не знаю, делает ли она грудь более упругой, с этим пока проблем нет, но кожа после нее очень нежная, пользуюсь уже года три с перерывами, недавно ее обновили, мне дали пробники и миниатюры, но я разницу не ощущаю по сравнению со старой версией, еще крем для шеи этой же марки постоянно использую

поклонник Дамы Бубен: зачиталси

извращенец

carte,

Саша, спасибо)

Анонимка ,
не за что) попросите пробники перед покупкой, в ЗЯ есть консультант Елена, очень хорошая и никогда не жалеет их) попробуйте, средства не дешевые, вдруг не подойдут, еще, как Лена написала, можно био попробовать, я сама не колола, но в принципе, если улучшает кожу на лице, то и на груди может улучшить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы