Сгорела!пузырики сухие!!

У ребенка лицо и плечо так первый раз в жизни сгорело((( раньше с непокрытой головой в солнцепек купались, в этот раз в плотную облачность и в головном уборе умудрилась. У меня же руки обгорели. Первый день красно, под вечер второго дня волдыри плотные, неводянистые вышли, на третий день у меня прошло, а у неё коросты вышли!!! Мазали пантенолом и до и после загара, как всегда...

Дончик)))), не надо левомеколь. Еще раз)))

LUCKY ME,
Всё отлично .
Вообщем спас Гель Алое. Сходили на утро в хамам. Но!Просто пена и варежкой. И всё! Всё идеально просто.
У супруга единственное на руке остался след ожога.
Всем спасибо.

I am very happy автор темы: спас Гель Алое.

Действительно хороший ! рада за вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы