Сгорела!пузырики сухие!!

Короче сгорели почти в 1ый же день(
Спала с охами/вздохами (в плане больно было...

Вопрос кто сталкивался с подобным:
-пуззыри уже не водяные. Может в сауну? Чтобы их сухих пузырей меньше стало?

Намазались гелем Алое вера.

I am very happy автор темы: е. Может в сауну? Чтобы их сухих пузырей меньше стало?

Первый раз на солнце ? Вы выпили что ли? Купите в аптеке спрей от ожогов .
Господи , сначала загореть , потом сгореть , потом выводить пигментные пятна.

с ожогами в сауну, ага давайте)))

пантенолом мажьтесь

I am very happy ,
Купите в аптеке пантенол спрей, лучше немецкий,чуть охлодите в холодильнике и толстым слоем запенивать себя каждый час. Ждете впитывания каждый раз. Балона на пару раз хватает, если хорошо обрабатывать.

WhiteFish: ожогами в сауну, ага давайте)))

Не зайти же даже

ny: Купите в аптеке пантенол спрей, лучше немецкий,чуть охлодите в холодильнике и толстым слоем запенивать себя каждый час. Ждете впитывания каждый раз.

дельный совет. Никаких покушений на пузыри не совершайте, греться вообще ни в коем случае нельзя.

пантенол и ....... простой крем после бритья Свобода. Реально проверено!

ряженка,
зайти-то можно, но не нужно, я б даже сказала НЕЛЬЗЯ...
иронизировала ж я

LUCKY ME: Первый раз на солнце ? Вы выпили что ли?

Да конеШно

По существу: впервые такой жопс, реально.
У многих отёки и вожди краснокожих как и мы(((

Пантенол пенку используем с 1го дня.
В т ч и крем.

Крем защита 50.

WhiteFish: иронизировала ж я

Я поняла )))

I am very happy автор темы: Крем защита 50.

Девушка, ну вы же знаете , что на солнце быть до 11.00 утра. Сходить на тихий час , вторая серия начинается после 15.00.
Не говорите , что не знали. Или : " Я думала ... , потому что ... "

LUCKY ME: Девушка, ну вы же знаете , что на солнце быть до 11.00 утра. Сходить на тихий час , вторая серия начинается после 15.00.
Не говорите , что не знали. Или : " Я думала ... , потому что .

ну вот мы так были.
на море до 11,00-11,30
обратно на пляж после 16, даже после 17
и мазались

И все равно сгорели ВСЕ (почти). А нас было 9 человек
не сгорели только мои дети. Племянники тоже сгорели.
Но у меня почему то они никогда не сгорают.

I am very happy ,
Понимаю вас, в прошлом году старший сын сгорел, до пузырей, причём с ним такое вообще в первый раз случилось, всегда хорошо и сразу загорал до черноты, кремом его постоянно мазала, на солнце до 11 утра были и вот,
В аптеке покупала спрей пантенол, прямо хорошо пенкой сбрызгивала, на пузыри же ещё ничего нельзя втирать, ещё какие-то пластыри от ожогов были, хранятся в холодильнике, на ночь накладывала

Ёйка 2: на море до 11,00

Значит ваше время с 6 утра и до 10.00, всё! Вот болеть сейчас будете. Короче , поправляйтесь.

LUCKY ME,
Да знаем.
Но...капец...у меня супруг не сгорал ни разуу! Тут аж ладони...ладоооони
короче жопс(

Прилетели. Купались. И в тени были. Ночью просто "перидоз". Аспирин выпили норма стало.
Водяных нет пузырей сейчас. Но...как змеёныши просто((( кожа слазит

LUCKY ME: Значит ваше время с 6 утра и до 10.00, всё! Вот болеть сейчас будете. Короче , поправляйтесь.

я только облажу....
НО ВСЯ.
при этом раньше хоть загар был, а сейчас чуть чуть и облажу :)

I am very happy автор темы: Но...как змеёныши просто((( кожа слазит

вот и я такая же...
правда и на море первый раз была...
видимо морское солнце так на меня действует

Ёйка 2: , а сейчас чуть чуть

Да не загорайте вы. Вам об этом тело ваше говорит , а вы не слышите. назагораете себе.

Ёйка 2: правда и на море первый раз была...

Блин дак мы то по 2 р в год регулярно. Что такое в этом то году???
Немцам, французам хоть бы что...
Наши же...ходят с губами Андерсон и отечность(((
Супрастином все делились

LUCKY ME: назагораете себе.

"Добрая" вы...

Плюсуюсь к пантенолу в спрее, два раза жутко сгорала до волдырей, только им и спасалась

carte,
Потом как? Снова в загар входили?
Пенка фигня?

I am very happy ,
Потом сидела в тени и усиленно мазалась спф 50

I am very happy ,
Какая пенка?

Вот бедааа

carte,
Пантенол в пенке спрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы