Какую обувь носят ваши мальчишки 16-18 лет в такую жару?

Сандали обосрали, сланцы, туфли тоже Они вообще-то разные совершенно бывают, если одни - страх и ужас, то другие очень даже хорошо смотрятся, просто посмотреть, повыбирать надо.

Аноним автор темы: а фотки нет?

Типа таких

Аноним: Что купить, кроме сланцев?))

фирменные сланцы

НаталЪя,
Кроме сланцев, как не странно только сланцы

На море кроксы и простые сланцы

Моему только 10 лет. И тоже только кеды Ванс и Найк, кроссовки Найк. Слипоны какие-то есть. Сандалии уже давно стесняется носить. Ноги киснут. Но я с завидным упорством покупаю сандалии.

у ecco классные удобные сандали для любых возрастов. У нас папа и сын носят с удовольствием, сын даже в дождь в них носится.

Мой в 15 из кед Конверсов не вылезает. Сам заработал, сам купил - теперь спать в них готов
никаких сандалий, мокасин, сланцев. без вариантов.

сыну пока 7 лет.
но есть муж (34 года), который тоже не носит открытую обувь. носит мокасины (приличные, не стариковские), кроссовки скечерс (тканевые, нога дышит, у которых стелька с эффектом памяти) - сама имею в арсенале аналогичные, в них правда не жарко. да и все, в принципе...

Аноним: Сандали... От одного слова мороз по коже:)
В них либо ребёнок ходит, либо старик.
Исключение - спортивные, для походов.

Тупые стереотипы.

Аноним: Тупые стереотипы

+++
с перфорацией конечно жуть) но есть приличные сандали
меня бы насторожило, что ребенок настолько зависим от мнения толпы

TORRIN,
Аноним,

аноним: с перфорацией конечно жуть

Почему?

Ничосе!!)))
моему только 6, на полке кроссовки теплые, кроссовки сеточкой, шлепки, сандалии и кроксы. Так вот самые частоодеваемые - сандалии!!!! Но, только на босу ногу!!! По реже кроксы (когда сыро) и сетчатые кроссовки (когда прохладно, до +12С). Шлепки терпеть не может. Мне вообще пофиг, лишь бы двигался и не ныл.
Дочка тоже в сандалях чаще.

Аноним:
Сандали... От одного слова мороз по коже:)
В них либо ребёнок ходит, либо старик.
Исключение - спортивные, для походов.

капец))) ну и тухните дальше в своих кедах)))
по мне так главное - какая подошва - она должна быть амортизирующей, где надо гибкой (в пальцах) и в стопе плотной. ЧТо сверху - вообще дело тридесятое, но потеть такую жару не физиологично вообще.
Кеды и слиппоны на резине я вообще не понимаю.... вонючка и подошва мягкая... ну что там модного может быть?? позорище потное и дешманское

АнонимкА: моему только 6,

Читайте внимательнее, в названии темы возраст абсолютно другой

Мои мужчины тоже в Скечерсах. На море брали только их и сланцы для пляжа .

Каспер: эк вас понесло то...обидно за сандалики, да?

нет, мне вообще фиолетово, кто что тут думает. Мой сегодня опять в сандалях гулял.

Аноним:
это кеды то? они ведь разные

и что? подошва принципиально отличается? Гнется в пальцах и плотная в стопе? Или не потеет нога в кедах? ну так если у фирмы и продавца есть талант финтилить цену и есть желающие за псевдо дышашую стельку отстегнуть денег - честь и хвала им! Но, это все равно те же самые кеды. Разве нет?

мой ходит в таких кедах, говорит - не жарко, не потеют
душ принимает 2-3 раза в день, носки меняет 2 раза, нигде ничем не воняет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы