Какую обувь носят ваши мальчишки 16-18 лет в такую жару?

Текстильные кроссовки носит, на другое не согласен.

Аноним автор темы: вы всерьез думаете, что какой-то подросток наденет обувь с 1 и 2 фото?

Всерьез. Если нет привычки в каких-нибудь трениках рассекать. С летними легкими брюками, джинсами, шортами (не спортивными) самое то. У меня брат подросток в таких ходит, норм.

Странные вы девушки...ничего вы в мальчуковой моде не понимаете

Кроссовки из текстиля, типа таких. Ничего не потеет и не воняет.

Вчера пошли с ним в магазин. Одевает толстовку с капюшоном еле уговорила снять. И вместо кроссовок тапки надел. Тряпичные такие на резиновой подошве. На юг ему брали
Хоть так а то все ему кажется что холодно

Аноним,
Какой-то прошлый век «с перфорацией».

Сын ходит в Конверсах. Говорит, не жарко.

Каспер: Мой в кроссах хоит, стирает их через 2-3 дня

Капец, так заморачиваться, стирать постоянно, просушивать Уж лучше что-то по погоде носить...

Радмила: Сын ходит в Конверсах. Говорит, не жарко.

Они мне тоже нравятся, но не в такую жару.

Танита: . Одевает толстовку с капюшоном еле уговорила снять

Знакомо)))
Один раз за месяц уговорила пойти в футболке.
А так в кенгурушках ходит с закатанными рукавами. и в кроссах
И мать в сарафане полуголая практически босиком

Songes: сандалики - стильно, модно, молодежно))) своему прошлым летом предлагала

Предлагала или носит?

странно было бы видеть юношу в сандалях, молодец сын
еще носки в сандали ему предложите

мой в этом году стал с придурью. Накатило. Носит только кроссы или туфли полностью закрытые. И рубашки с длинным рукавом. Списываю на подростковую дурь. Но жалко его...

Songes,
первые две фотки- вообще ужас
для меня вообще без вариантов, мужчины в жару все равно должны быть в приличной обуви, сланцы допустимы только на отдыхе, у моря, в деревне, в огороде
имхо, остальное гопота

Songes,
ну вы бы еще гостей с юга фотки выложили, в спортивных штанах и в остроносых туфлях из кожзама на каблуке

такие носит, и кроссов много разных, вечером прихожу и ощущение, что разделась сороконожка.

Из резинок из рандеву ву

Songes: супер-мега-звезда Бибер

Тоже проблема. В Грецию на 3 недели лететь, что покупать? Сандалии ни в какую не хочет( 13 лет,размер 43. Что купить, кроме сланцев?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы