Какую обувь носят ваши мальчишки 16-18 лет в такую жару?

Взрослый. Я отстала
Хочешь вонять ногами ходи воняй ладно хоть носки часто меняет и ноги моет

SiberiaEkb,
Я на шорты уговорила ходит вшироченных штанах

Аноним,
У моего не потеют :), в кроссовках адидас (текстиль) на велосипеде ездит, носки влажные :)

Schwalbe: в кроссовках адидас (текстиль)

Аналогично! Сандали сказал в этом году принципиально не одену...

такие не будет носить?

NewMom,
Вот мы именно такие и покупали, каждое лето, пока нога не выросла больше 40 размера, потом видимо сознание надломилось и резко нравится перестали)))))))

NewMom: такие не будет носить?

есть такие, но не носит

NewMom: такие не будет носить?

у меня стойкая ассоциация с фоткой)))
по теме ,мой кроссовки носит, адики ,найки ,ноги моет, носки меняет по три-пять раз в день)

шлепки кожаные, типа таких

Тоже давно сандалики снял, на BMX гоняет в вансах

Кроссовки легкие носит

аноним,
Жуть, вы хоть одного подростка в таких видели? Я своему сыну даже бы запретила их обувать. И даже мужу.

простомама: Я своему сыну даже бы запретила их обувать. И даже мужу.

и я

простомама: Жуть

мне кажется уже давно такое никто не носит, тем более подростки

Каспер: вы нарочно что-ли самое страхоу...е находите?

Осталось только тапки Хоттабыча выложить для полного комплекта

Коридоре 4 пары найков, две кеды и две кроссовки. Сегодня в кедах гулял. Говорит, что и в хуарачах в такую погоду норм, просто ему не нравится как они с шортами выглядят

undefined ходит в кросовках, сегодня принудительно забрала и выдала легкие кросы. Сандали не наденет под страхом смерти

На море можно на что-то подобное уговорить. По мне, так и в городе прилично в таких ходить, но подростки люди с другой планеты-у них свои тараканы

В кроссовках, легкие в сетку. До этой темы не думала, что ему может быть жарко. Сама в подобных легких кроссовках, только без носков.
Сандалии точно не наденет. Никто не наденет в 16 лет в уме в здравом рассудке.

Кеда найк или ванс. Больше ничего не наденет. Какие сандали, а нам только 14 будет. Ладно хоть шорты и майку носит.

Мой только кеды и кроссы, а Сегодня в кроксах, т.к. На треню ходил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы