Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

Девушки, я за стройное, подтянутое тело, за здоровье, за блеск в глазах, за позитив, за спорт!
Я против голодания, обжорства, отсутствия спорта, лени и негатива!

Дама Бубён,
вот оно. не в бровь а в глаз

Дама Бубён: Мужчинам, как и женщинам прежде всего нравится энергетика. Она и в глаза бросается изначально, впоследствии притягивает. Энергетика, это трансляция человека в мир. Его самоподача.
И если человек, в нашем случае - женщина, себе нравится, то и другим она тоже будет нравится, это априори.

Аноним: Я Вам лишь сказала, что Баско бати это не шикарно, а Вас уже понесло не в ту степь.

Естественно, сэконд это не шикарно, тут я с вами соглашусь! Я лишь сказала, что шикарно можно выглядить в любой одежке, буть то сэконд в том случае когда формы твои стройные и подтянутые и упругие, а не дряблые унылые попки и надутые руки и слой жира вместо пояса.

Кукарская,
Пробовали
Я вообще на интуитивном питании, последствия телесной терапии
Я умею слушать своё тело, люблю его, поэтому никаких диет и перегрузов в тренажёрке.

Кукарская: главное, чтоб эти три волосины были чистые )

Да хоть чистые, хоть на лаке. Не быть этой тете шикарной.

Cucusiky:
ну, вот, у моей мамы в 60 не было целлюлита

Ваша мама, скорее ест простую пищу.

Zezka: в наших реалиях все образы крайне актуальные...

Ну дак речь не о реалиях, а о шике.
Согласитесь, шикарные же женщины.

MamaLENCHIC: на хохрякова в кафе. Черт... сколько же у нас красивых со вкусом одетых женщин

Аноним: Приедь на Уралмаш/эльмаш - там кровь из глаз

Аноним: Юго-запад туда же

по центру гуляют в основном дамы с достатком выше среднего и не упахивающиеся на работе

Cucusiky,
не нужно рвать попу, нужно делать с удовольствием все и получать наслаждение от результата глядя в зеркало, тогда и блеск будет в глазках и настроение на подьеме.

MamaLENCHIC,
Я в огоньке сижу и тоже, в свете темы, на тётенек смотрю)

ряженка: Да хоть чистые, хоть на лаке. Не быть этой тете шикарной.

Так же и не быть жирной тете шикарной имея густую шевелюру )

Кукарская: Естественно, сэконд это не шикарно, тут я с вами соглашусь! Я лишь сказала, что шикарно можно выглядить в любой одежке, буть то сэконд в том случае когда формы твои стройные и

Вы противоречит сами себе

Кукарская: размер 48-М)

48-l

Cucusiky: треугольнику не иметь изящные плечи, а груше не иметь подростковую попку

А мускулистый прямоугольник так и останется прямоугольником без талии

Кукарская: Так же и не быть жирной тете шикарной имея густую шевелюру )

А тут есть вероятность)) если для вас все кто после 48 жирные, легко.

Аноним: Много женщин с деньгами и выглядят ужасно

Аноним: Много женщин с деньгами и выглядят ужасно

И ниче. )) Полюбил же Лужков свою Батурину, с лица воду не пить)

Аноним: Вы противоречит сами себе

вы про сэконд, а я про форму куда этот сэконд либо бренд надевают. Нет красивой формы- не будет вещь смотреться шикарно. Вещь отдельно может и будет, а вместе -увы!

ряженка,
ну вот видите я даже и не знаю) потому как ни L ни M не ношу ))), а ношу XXL))
шутка
мой размер это s

Кукарская: мой размер это s

ну и жирная вы по сравнению с XS

Paradoxe(fr): Вот про негатив-это прям посыл такой хороший

Простите, я не считаю негатив- хорошим посылом )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы