С чем сочетать это платье ?

Катрина $,
Согласна, идеально будет, серые замшевые туфли на шпильке , клатч замша.
Массивный чёрный браслет, на шею ничего бы не надела, серьги по лицу надо смотреть.

Елизавета.,
Тапки Ваши жуть.
В остальном кроме легких босоножек, красных губ и ухоженной, увлажненной кожи , в том числе на ногах и любимого парфюма - ничего к нему не надо.

Калина Малинова®,
Парфюм летом.... Так это ж моветон ))

Lavieestbelle,
Чччччего? Давно стал?

Калина Малинова®: Тапки Ваши жуть.

Очень интересно было бы на ваши посмотреть. На мой вкус (а он как вы знаете у всех разный, и у вас отсутствует) мне нравятся.

Елизавета.,
Не надо на мои смотреть. Они лучше, поверьте так.

Lavieestbelle: Парфюм летом.... Так это ж моветон ))

Зависит от парфюма. Или вы предпочитает пахнуть сугубо естественными ароматами?:)

Калина Малинова®,
Наверняка в деревне это норма..))

...(с),
Летом я предпочитаю отсутствие каких-либо посторонних запахов. Будь то парфюм или естественный "аромат", как вы выразились.
Свежая кожа. Старость она, увы, такая ))

undefined

Калина Малинова®: Не надо на мои смотреть. Они лучше, поверьте так.

Lavieestbelle: Летом я предпочитаю отсутствие каких-либо посторонних запахов. Будь то парфюм или естественный "аромат", как вы выразились.
Свежая кожа. Старость она, увы, такая ))

Отсутствие посторонних запахов - увы нонсенс.

любая бижутерия сразу превратит это платье в тряпку, имхо.
Босоножки ремешками на каблуке и клатч в руки - имхо максимум что к нему пойдет.

Lavieestbelle: Летом я предпочитаю

ВЫ предпочитаете.
Вы давно мерилом тонов и полутонов в моде, стиле и моветонах стали?
Что ВЫ лично предпочитаете мы поняли.

Согласна с Катериной. Серые босоножки у Елизаветы жесть.

Смешно сказали про парфюм летом =моветон

Калина Малинова®,
Бабуля, вы чего так переполошились?
Не вам тут одной можно быть мерилом. Подвиньтесь, уступите дорогу молодежи ))

Елизавета.: а он как вы знаете у всех разный, и у вас отсутствует)

сами то поняли, что написали?
Босоножки Ваши потасканы прилично. Поэтому выглядят ужасно. Еще и в пример приводите.
Форма для платья автора подходящая, но вот качество надо выбирать другое.

Lavieestbelle: Свежая кожа. Старость она, увы, такая ))

Что за фея у нас тут завелась, которая не потеет и не пахнет

Lavieestbelle: Подвиньтесь, уступите дорогу молодежи ))

Куда идешь то, молодежь?

Баба Yoga:
Что за фея у нас тут завелась, которая не потеет и не пахнет

ФиЯлками какает....

Автор, вы когда финальный лук явите миру?? Бабулям уже нечего обсуждать в теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы