С чем сочетать это платье ?

Ничего оригинального в голову не приходит.
Платье тяжеленное, что-то легкое к нему надо? Что будет уместно ?
И как оно вообще ?

Ну, оно ведь не на повседневку, шибко нарядное .

Аноним,
Нет конечно )
Купила, а лежит, как обычно.

когда я вижу вещи, вот так на плечиках, мне они никогда не нравятся
вы его сфоткали бы на себе

мне нравится. Я бы просто надела простые черные туфли на шпильке или не на шпильке, или босоножки тоже черные или серебряные. И длинные серьги, только не массивные, цепочкой или гвоздики. И всё. Платье сложное, много блёсток, бисера, надо что бы без перебора с бижутерией.

А я вижу бежевые лодочки и жакет оверсайз, тоже бежевый или светлее. Но нет ничего из этого. И опять же, будет ли сочетаться ?

А мне кажется оно очень короткое. Или нет

Серые туфли замша, клатч

Автор, сходите в магазин где есть и обувь, и одежда. Примерьте с бежевым жакетом и лодочками.
Но бежевый, имхо, по температуре цветов сюда не подойдёт.

Абривеатура,
Красные губы, ухоженное лицо, ногти, чем плоха чб гамма?
Не, надо монохромное самодостаточное платье портить цветовыми пятнами

Босоножки на каблуке, браслет, крупные серьги.... Никаких жакетов и коФФФточек.

Аноним автор темы: жакет оверсайз,

Не надо

Ок, поняла. А что тогда сверху накидывать?
Чёрную косуху мб?

Аноним ,
Сфоткайте на себе

Аноним автор темы: что тогда сверху накидывать?
Чёрную косуху мб?

А обязательно что-то сверху? По-моему, платье само по себе самодрствточное

Аноним автор темы: я вижу бежевые лодочки

Аноним: платье само по себе самодостаточное

+++

Cucusiky: босоножки по типу гладиаторских, но скромные и черные тоже со стразиками, но для меня

Уже лет пять как не в тренде

я б с босоножками открытыми надела. без всяких накидок. хотя вариант с оверсайзом мне нра.

Cucusiky: Люрикс

ЛюрЕкс

Если ноги длинные и хотите замуж - надевайте бежевые лодочки на шпильке или босоножки, которые максимально стопу открывают - чёрные
Жакет сюда зачем? Что за совок...косуха, согласна, круто будет. Эклектика нынче в моде
Сандалии под такое платье - глупо

ПС. Белье нижнее однозначно тут будет лишним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы