Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Оставить сарафан или сдать?

красный, но

Машерочка: на размер меньше мерили? Наплыв на талии слишком большой, делает из Вас прямоугольник.

Белый сарафан смотрится ещё хуже, чем красный. Большие проймы, тити будут видно

опять я,
Нет другого размера(

Трататата,
Хоть будет видно что они есть

Просто мама автор темы: Нет другого размера(

тогда не берите, либо потом к швее ушивать

Просто мама ,
Белый отлично, только проймы ушить.

Просто мама автор темы: пройму ушивать надо,

Вам зачем этот геморрой с перешиваниями? Поищите еще.
Мама у меня позавчера звонила, говорит в Заре какое то огромное количество платьев завезли и распродажа видимо уже началась. Цены от 1000Р.

Pepparkaka: в Заре

в Заре все вещи на рост от 170 см

Оба ужасно сидят((( видно, что велики. Белое само пл себе страшное, невнятный мешок. Ищите другие платья.

Просто мама ,
у вас красивые руки!
в каких магазинах платья примеряете?

Трататата: тити будут видно

Дети на форуме что ли пишут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы