Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Оставить сарафан или сдать?

Очень нужен совет. Сейчас носят такие сарафаны? Красный цвет люблю, но не много ли его, еще и в пол. Купила, но что-то смущает. К телу очень приятный хлопок и вискоза. Спасибо
Всем большое спасибо за советы, сарафан сдала ,модераторов прошу закрыть тему

Просто мама ,
На вас хорошо)

Просто мама ,
Для отпуска, отлично

Как на вешалке

А на размер меньше мерили? Наплыв на талии слишком большой, делает из Вас прямоугольник.

анонимней нет,
ЛяляФаФа,
Да, конечно в отпуск в нем. Просто как вижу его, так старая песня вспоминается про девушку в красном
Спасибо

Мама,
Машерочка,
Вот кстати, да, такое ощущение что большое оно мне( может поэтому и не комфортно.

Машерочка: Наплыв на талии слишком большой, делает из Вас прямоугольник.

такое же первое впечатление. Цвет хороший, но смотрится как с чужого плеча) может ростовка не ваша?

Надо на размер меньше и все будет ок!

мне понравилось, Вы как афродита, что-то греческое в этом образе есть. Было бы облегающее- налёт пошлости возможно появился бы, а так - классно!

Там one size, нет меньше(((
Аноним,
Тоже думаю что облегать оно не должно, но было бы чуть по- меньше(((но про афродиту отдельное спасибоо)))

С такои фигурои можно что-то посимпатичнеи выбрать. На талии висит, проимы тоже большие. Автор, не берите, раз сомневаетесь.

заблудившаяся,
Да у меня фигура как раз просто прямоугольник без изгибов

Отличный сарафан и фигура. Смущают только проймы, но не критично

Как на вешалке точно ,может укоротите его? Будет короткое вообще хорошо и по летнему.

А такой вариант?

Просто мама автор темы: такой вариант?

В груди вообще огромный
Лучше красный уж

красное как будто просится поменьше размер и покороче. светлое - норм.

В длинном вся пыль юга Ваша. Второй, если минимализм не смущает, но его дополнять надо обувью и прическоц

У светлого тоже проймы слишком глубокие, автор, вы маленького роста ?

В красном большие проймы, в белом в груди велик вытачки где-то подмышками у вас.

может красное просто на большую грудь рассчитано)

Sapchik: У светлого тоже проймы слишком глубокие, автор, вы маленького роста ?

грудь маленькая, поэтому так и сидят платья

Белый на Вас мне нравится гораздо больше. Красный как на вешалке.

И то и другое очень не нравится. Автор, вы же строняшка. Неужели нет чего то по интереснее?

Да, груди нет, рост 162, попы тоже нет
По магазинам редко бегаю, и то в основном по детским...
Белое -да, пройму ушивать надо, еще шире чем на красном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы