Хочется чего-то с цветом волос сделать

Калина Малинова®: Это боб. Затылок короткий

Лада, я все фото пропустила. Скинь мне, можно в личку. Я в эти выхи тоже планирую боб сделать, хочу на твой посмотреть, вдохновиться, так сказать

Может кто мастера порекомендует?

Аксиния,
Явное сходство с Боней.

аноним: Явное сходство с Боней.

??? Вы об чем?)

Аксиния,
о Калине , похожей на Боню.

Калина Малинова®: А в реальной жизни как? Можно фото?

если с укладкой волнами, то огонь.
если просто высушить волосы и спать лечь - уже не так интересно. На этот случай косу делала.

Валири,
пишите в личку, дам номер

IN to LOVA,
С косой бесподобно!
У меня прядь тоже в завихрюшке хороша. Надо лбом заколкой.

Калина Малинова®,
эх, да! Уже скучаю я по этой цветной косе... ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы