Хочется чего-то с цветом волос сделать

Тоже хочу фото посмотреть. Новенького опять хочу себе забацать че-нить

Калина Малинова®,
Спасибо дальше моих рук не уйдёт фото.

Валири,
Да ничего) я тут его выкладывала))
Это все на Матриксе было сделано. И предварительном осветлении.
Вдруг пригодится) удачи.

Ну вот... убрали фотки.
а при чем тут возраст? Я вот частично красной стала пару недель назад. Мне 40.
Именно неровность такая в окраске нравится

Калина Малинова®,
Жалко что не успела ваши вкусняшки отсмотреть. Что ж, выложу свои! Это к замечанию автора, что "сиреневые прядки не солидно"... тоже кстати матрикс) красила технолог

Плюс ярких акцентов - безграничное внимание со стороны окружающих. Минусов практически не заметила. Смывается плавно, образ изменяется раз за разом, становясь пастельным.

Злой Кошак,
это на фото кажется или секутся кончики? Я не против цветных прядей, знаю кому классно фиолетовый. Но Вас красный имхо не украшает( он имеет свойство опошлять внешность.
IN to LOVA,
красиво на фото, на последней фотке я бы синий убрала, но раз он смывается, вообще не проблема для экспериментов. Блондинкам хорошо) больше вариантов

Фрау Гризликофф,
Секущиеся концы состригли все как раз, сейчас все в порядке. Хотя да, на фотографии кажется почему-то, что они есть.
Ну мне нравится, это же главное:))
С фиолетовыми прядями себя не представляю. Хотя, можно попробовать, наверное. Как красный подсмоется. Я прям кайфую от этого цвета. Никогда не была такой яркой, непривычно.

Злой Кошак,
IN to LOVA,

Калина Малинова®,
Спасибо! Какая Вы хорошенькая! А цвет глаз - вообще восторг:)

Злой Кошак,
Спасибо)

Калина Малинова®,
Хорошо выглядите) серьезно 40?)) Розовый аще огонь Вам))

Калина Малинова®,
Ой, вы такая милая. Как прическа называется . Тоже такую захотела.

Night_05,
Это боб. Затылок короткий
.IN to LOVA,
У Вас вообще огонь! Красотища. Вымывается безаммиачный Матрикс моментом, что жаль, конечно. А в реальной жизни как? Можно фото?

Злой Кошак,
красиво. и вы красивая)
Калина Малинова®,
Блонд вам очень идет, молодит

У меня волос тонкий , скорее всего так не получится.

Калина Малинова®,
не ответила нам парикмахер?)

Zadilika ,
Неаааа. У меня там ряд вопросов)

Zadilika ,
Ответила.
Гарантии тебе никто не даст это точно.
Смотря какая хна, смотря какая басма, сколько ты раз красила и на какую базу.
Мастера, что не взяли, конечно не уверены в своем опыте и никто не будет уверен.
Моя говорит, что вообще полоска остается.

Калина Малинова®: Моя говорит, что вообще полоска остается.

что значит - полоска? по периметру затылка?
хна и басма самые настоящие, из индии, для внутреннего пользования

Zadilika ,
Наверное граница крашеных и родных))

Калина Малинова®: Наверное граница крашеных и родных))

да, это вряд ли будет выглядеть красиво
спасибо)

Калина Малинова®,
Красиво. Тоже все хочу в более светлый цвет уйти, но боюсь, что не пойдет.
Попробовать Ваш вариант что ли?

Я от природы темная- цвет кожи смуглый холодный, волосы темно-русые, какие-то серо-коричневые. Глаза зеленые.

Сейчас рыжие прядки сделала, но как то не то...

loki1,
Спасибо:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы