Шубу покупать сейчас не время? Купила.

Очень хорошо, а цвет серый?

Night_05,
Серо- синий, индиго

Красивая Шубка и вам идёт! Поздравляю с покупкой)

Поздравляю.

Анонимно автор темы: Очень надеюсь, что она окажется тёплой.

Хорошая норка это одновременно очень легко и удобно, и одновременно тепло и красиво.
Не разочаруетесь. Потом уже в качестве основной шубки никакой мутон не захотите никогда. ;)

Анонимно автор темы: вот в полный рост, как и обещала

Носите с удовольствием.

Анонимно ,
классная ) цвет крутой

boy*s_mummy,
Uma(Оборотень),
АрктикА,
Спасибо, девочки! Жду зиму с нетерпением
Теперь буду в поиске обуви находиться.

Очень теплая будет!

Neiron: Очень теплая будет

Там между пластинами вставки из замши идут, думаю может из-за этого не будет сильно тепло

Носите с удовольствием! Крутая вы в шубе

Анонимно автор темы: Я прям такая счастливая) это у меня первая норка за мои 40 лет)

В 40 лет жизнь только начинается!
Вам очень идет! Носите с удовольствием.

Анонимно ,
Прямо вас шубка ждала!

Анонимно автор темы: Очень надеюсь, что она окажется тёплой.

даже не сомневайтесь

Харбин,
annakrapivina,
МамаДома,
N_A_T_A,

Анонимно автор темы: вставки из замши идут, думаю может из-за этого не будет сильно тепло

да нее мех согреет не переживайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы