Шубу покупать сейчас не время? Купила.

Анонимно автор темы: А если дата производства май 2018 - это новая уже? Или ещё старая?

А вы как думаете? ;)
Если это именно дата производства - то новая. Шить-то начинают с февраля! Потом ярмарки, контракты... в июле уже основные поставки идут. На севере к августу надо быть готовым уже.

Анонимно ,
Braschi отличные шубы.

У меня блэкглама, теплее я ничего не носила. Очень советую. Только проверяйте до покупки на сайте подлинность.

MakoveyM,
Спасибо, на них и остановилась, только из 2-х не могу выбрать

Девочки, купилаааа!
Всем спасибо за советы и мнения!

фотку давайте)
ну и вообще, хвастайтесь) какую, почем :)

Анонимно автор темы: Девочки, купилаааа!
Всем спасибо за советы и мнения!

Поздравляю! Покажите)

Где фото?

Яблоко: какую, почем

Браски, 195

Lakrima: Поздравляю

Спасибо!

В полный рост не успела сфотать

megaalco: где купили

Выше написала уже, Braschi

Анонимно ,
Мех такой 'жирненький'! Поздравляю!

Густая шуба! Поздравляю! А можно шубку во всю длину, а то тоже присматриваюсь к Браски, а зайти боюсь. Там постоянно какой-то хмурый пожилой дядька ходит, поди хозяин.

МамаДома: Мех такой 'жирненький

Объяснили, что это самец, поэтому мех плотный такой, да) У самочек сказали тоньше гораздо.

МамаДома: Поздравляю

Спасибо)

Ещё была новость на е1, что покупательница в суд подала за то, что они старого соболя продали за миллион. Надеюсь, сейчас поостерегутся бушные шубы продавать.

Поздравляю! Отличный выбор! Почем купили, если не секрет?

аноним: какой-то хмурый пожилой дядька ходит,

Ну да, специфический он такой) я там два раза была, оба раза он консультировал
Завтра сфотаю в полный рост

Neiron: Поздравляю! Отличный выбор! Почем купили, если не секрет?

Спасибо) 195 тр

аноним: они старого соболя продали за миллион. Надеюсь, сейчас поостерегутся бушные шубы продавать.

Интересно, как определили, что он б/у?

Анонимно , и цена

Анонимно ,
Вы очень красивая
Браски за 195 это супер цена

Глаза красивые
Шубу плохо видно)))

класс. особенно цена :)
поздравляю, автор

Девочки, всем спасибо! Я прям такая счастливая) это у меня первая норка за мои 40 лет) Раньше было несколько попыток купить, но всё как-то не складывалось. Очень надеюсь, что она окажется тёплой.
Фотограф из меня, конечно, некудышный) вот в полный рост, как и обещала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы