Стоит ли покупать это платье

анонимчик автор темы: бомовоз

Как может быть бомбовоз если пишите что размер s и джинсы 26? Или с размером лукавите?

Гвоздика: в магазинчике около ЖД вокзала

нету :( там была Мамитта, а сейчас есть магазинчик для беременных, но такой... ну... страшненький.

В тц свердловск есть магазинчик для беременных. Ткани натуральные и сидят неплохо.

Платья и комбезы все не айс(((тряпка,а не вещи

Кабанчик,
Так потому что сзади попец, спереди живот
В основном все модели и так на плоскозадых, что платья, что джинсы. Но в определенных магазинах можно было найти
Конечно это не нм, Зара и прочее
Названия писать не буду, а то народ на них возбуждается
А сейчас, когда ещё и живот появился, что то подобрать нереально просто
В магазине для беременных платье покупать на пару недель не собиралась. Дешевые за 3 тысячи так и будут выглядеть тряпочкой. А за 10 на 2-3 раза недеть и потом выкинуть - жалел. Да и все эти беременные вещи пока на мне тоже смешно смотрятся

Калина Малинова®: поросячий чехол на танк

Калина Малинова®: Занавеска наф-нафная

Лада

сейчас все начнут фукать, но на фигуру песочные часы много одежды подходит из Инсити, у меня тоже и попа и небеременный живот просто есть . И цена там на полиэстровое платье 1000-2000 р

анонимчик автор темы: Конечно это не нм, Зара и прочее
Названия писать не буду, а то народ на них возбуждается

Вы не слишком много значения придаёте мнимой реакции людей?) Вам Катя написала, что люди на десятку возбудились, Вы и подхватили. Есть стоящие вещи, а есть раздутые цены. Да, я считаю, что Маси охренели - у них сумки по 15 тысяч, платья типа Вашего за десять. ну не стоят их вещи столько, это обычные шмотки без попсового налёта. Качество пошива и дизайн ок, состав тканей мммм, ну не лучше остального массмаркета же.

Десятку за хорошее платье, может, и не жалко, но именно фуксия не выглядит "хорошим платьем", а выглядит недорогим сарафаном не по размеру

та же вискоза есть в Маркс энд Спенсере - стоит около 6 тыс., пошив такой же хороший, принты и модели современные (не считая типа классической пенсовской коллекции).

анонимчик автор темы: талия 40-42р

Вот об этом сейчас надо забыть и плясать от отсутствия талии. Вы почему-то зациклились на приталенных вещах для беременной фигуры

Автор, вас не поймёшь. То вы бомбовоз, то худышка.
То вам неважны бренды, то вы фукаете на масмаркет.

А вообще ... По фото вы худышкой не выглядите. Нормальный, здоровый крепыш))) Может, просто фото такие)

анонимчик ,

вы отчего такая мнительная?
Я в 18 лет еще сомневалась брать платье или нет)
А сейчас только одно правило: платье должно украшать и если есть доля сомнения, не беру вещь.
Ходите с мужем по магазинам, пусть он выбирает, вы же для него наряжаетесь)

Аноним,
Вот фигура без платья. Фотография с прошлой недели. Вес не изменился

Создала тему- спросила как вам платье- тут же прошлись по фигуре , и крепышом и руки массивные. В прошлой теме про платье писали что ноги ужас
Добрые люди у нас на форуме

кукушка: попа и небеременный живот просто есть

Это не песочные часы, песочные это попа, грудь и талия

анонимчик ,
Но вы правда не худышка)
Крепыш. В хорошем смысле. Нормальная, здоровая женщина.

Попробуйте такие модели. Но вам, наверное, они покажутся громоздкими.

Баба Yoga,
Муж в магаз не пойдёт - максимум фотки посмотрит по вацапу.
А дома раскритикует
Особенно такие
Gallateya,

Я уже замаялась ходить покупать - а потом сдавать

Gallateya: Попробуйте такие модели

это типа модно сейчас?

carte,
Не знаю модно или нет.
Как вариант. Живот любой влезет. Жир не видно. Все спрятано.
Но это, конечно, не так элегантно как варианты автора)

Автор, а если Вам что- нибудь типа платья-рубашки, но не приталенного, а просто прямого попробовать? На растущий живот вполне, да и потом может наденете. У меня фигура типа Вашей, А-образные платья вообще не люблю, а вот именно прямые ношу, и с поясом и без.

Gallateya: Живот любой влезет

это точно, туда даже два живота влезут

анонимка,
У меня грудь тоже есть и тонкая талия, но при этом живот) живот не как у яблоко круглый, а ниже пупка выступающий, не плоский. Поэтому ближе всего песочные часы.

Gallateya,
Вот это не надо.. это тока на супер худых хорошо выглядит

анонимчик автор темы: уже замаялась ходить покупать - а потом сдавать

Открываете на телефоне /компьютере вайлдберриз
Набираете себе платьев в корзину, оформляете заказ самовывозом из пункта выдачи, их полно сейчас. Платить ничего не надо. Можно заказать 2-3 размера одной вещи, если есть сомнения
Через несколько дней приезжаете в ближайший пункт выдачи, чтобы все померить, уходит не более 30 минут
Берете то, что вам подошло
Перед заказом себя измеряете, смотрите параметры размеров и отзывы, не маломерит и не большемерит ли вещь
В выходной так купила три платья, три! Обычно даже чтобы найти одно, трачу пару выходных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы