Стоит ли покупать это платье

анонимчик автор темы: потому что сзади попец, спереди живот так вы привыкайте уже к своей новой фигуре, живот и попа меньше не станут в ближайшие месяца 4...
анонимчик автор темы: Конечно это не нм, Зара и прочее
Названия писать не буду, а то народ на них возбуждается вы преувеличиваете. Вам просто написали что на 10 тр это платье не тянет.
BUZZY: Вы не слишком много значения придаёте мнимой реакции людей?) +++
Аноним: То вам неважны бренды, то вы фукаете на масмаркет угу
анонимчик автор темы: крепышом и руки массивные ну не изящная вы, не тонкая- звонкая. Стройная, нормальная такая. Это ж не плохо.
анонимчик автор темы: как вам платье- тут же прошлись по фигуре потому что это платье к вашей фигуре не идёт, не сЕло.

Кабанчик: ну не изящная вы, не тонкая- звонкая.

автор ваще нормальная по фигуре. а тонкая-звонкая Наташа ей посоветовала руки прикрывать но это уже перебор. у автор абсолютно нормальные НЕтолстые ручки. совсем уж с ума посходили с похудением, канеш...

анонимчик автор темы: Муж в магаз не пойдёт - максимум фотки посмотрит по вацапу.
А дома раскритикует
Особенно такие

у меня такой же
поэтому критику не воспринимаю с его стороны
не нравится - ходи со мной)

Чучик: мне нравится почти все.

там везде талия НАД животом, а автор всё талию рисует себе визуально

BUZZY: а тонкая-звонкая Наташа ей посоветовала руки прикрывать

да все мы что-то прикрываем уже, что уж...

автор не толстая, но и не худая, и вот эти тонкие бретели на белом платье - не для нее, да и не для меня)))
Зара вообще в этом сезоне не блещет. И да, порой в Заре вещи не хуже, чем в Массимо, можно нарыть.
Комбез этот, кстати, не стоит покупать, еще неделя и будете в нем как карлсон. Он на оч худую высокую девушку.

в Бенеттоне кстати, сарафаны-платья-юбки были, блузки свободные

Автор, а о каких магазинах еще идет речь?)))

анонимчик автор темы: Дешевые за 3 тысячи так и будут выглядеть тряпочкой

А что, 3 тысячи за платье это уже считается дешево?

анонимка: А что, 3 тысячи за платье это уже считается дешево?

дешевле чем за 10 всяко

Оля-я: дешевле чем за 10 всяко

спасибо, кэп

Чучик: может автору нравится образ не беременной, а полной женщины с животом.

звучит как то не очень

Я всю беременность в подобных гоняла платьишках. Кеды/балетки, леггинсы/без и блуза/платье.
Мило смотрелось как без явного живота, так и с огромной пузякой.
После беременности родной поясок убрала и нацепила обычный на талию)

анонимчик ,
А мне кажется комбез на вас хорошо смотрится, и не стесняйтесь своего животики, там ведь кроха. ))) А платье не плохое, но по мне. не стоит оно 10 тыс. Тем более беременной и правда в полиэстре будет жарко на отдыхе. Возьмите что-то натуральное.

BUZZY: Вам Катя написала, что люди на десятку возбудились, Вы и подхватили. Есть стоящие вещи, а есть раздутые цены

Женя, причем тут Катя? тут половина девушек написали за десятку б не купила.
а виновата Катя и автор, которая якобы значения много придает ты тему то перечитай.

анонимчик ,

автор, судя по тому, что вам тут на картинках предлагают, ваще ниче спрашивать не надо.
вас и в пижаму одели б, дай волю.. которая на слона налезет (вы не двойню случайно ожидаете? ))))
комфортно вам лично в платье? ну и берите. вам же ходить.
меня только пройма смущает. но вас же нет

Кабанчик: так вы привыкайте уже к своей новой фигуре, живот и попа меньше не станут в ближайшие месяца 4..

+1
автор, в ближайшие цать месяцев вас фигура не порадует. Особенно если сбоку на себя смотреть )
талию надо или смещать "под грудь" или совсем не подчеркивать.
Ну, что делать, период такой в жизни.

Слушайте. Ну это платье из массимо. Ну в моем вот понимании - ну вечером на ужин, ок. На завтрак уже не очень, обед - смотря где, но вряд ли. На пляж не пойдешь. На экскурсию нет. Вечером вдоль набережной пройтись - можно. Ну то есть если в отпуск, то оно строго для вечера получается. Не очень практично. Я б не взяла. И да, ткань не на жару все-таки по составу.

Катрина $,
ну если платье реально на десятку не тянет? а вы с автором заострили внимание на том, что тут по цене обосрали. дак нет же! на юмаме классные дорогие одёжки тоже ж хвалят, не всегда фукают
просто в случае именно с этим платьем - оно автора не красит, оно ей мало или наоборот велико, даже не понятно...

Катрина $: автор, судя по тому, что вам тут на картинках предлагают, ваще ниче спрашивать не надо.
вас и в пижаму одели б, дай волю.. которая на слона налезет (вы не двойню случайно ожидаете? ))))

были же прикольные варианты, были (и не хламиды, и не мешки)

Посмотрите в Большом , марка drugaya.store . Брала там себе платье, хороший крой натуральные материалы, носила не беременная, сестра теперь носит беременная Вроде их в инста можно посмотреть.

Взяла эти два. Ещё на месяц их хватит. А там и лето кончится
Ну и в следующем году их можно будет поносить. Фасон вроде классика

анонимчик ,
Ногти - огонь!

Калина Малинова®,
На ногах вообще фейерверк

анонимчик ,
У меня тоже) аж с конфетти.

анонимчик автор темы: Ещё на месяц их хватит.

не очень
Синее напоминает униформу продавцов из промышленных отделов магазинов).Извините)

анонимчик автор темы: Взяла эти два.

Хуже тех, что выкладывали ранее. Вам очень хорошо в комбезе, в желтом (охристом) платье-халате с поясом и в светлом сарафане в полосочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы