Стоит ли покупать это платье

BUZZY: а в нелепом платье не по размеру - нимфа )

где я такое писала?
я тумба что в массимо, что в заре
НО желтое платье из зары откровенно на мне сидит ужасающе. Массимо гораздо лучше.
В полосатом я как тетушка
Желтое с валанами - меряла А силуэт Но не мое
Что так сильно покоробило всех Массимо на моей фигуре- честно - удививло.

анонимчик автор темы: Что так сильно покоробило всех Массимо на моей фигуре- честно - удививло.

пройма и талия - они не на месте как-то в нём

а платья на запАхе Вам не нра? у эйчэндэм милое есть и в Модисе из коллекции больших размеров есть такое же, та же синтетика, что и в Масси, кстати)

BUZZY: пройма и талия - они не на месте как-то в нём

ну а в желтом мешке то все на месте
одни карманы по 3 кг с каждой стороны добавляют

анонимчик автор темы: ну а в желтом мешке то все на месте

ну мешок да, мне не очень...

но фасон платье-рубашка ВАм явно лучше, чем фасон плятья Масси, просто, возможно, ВАм не нра крупные цветы на полоске

BUZZY,
на фото миловидная девушка. У меня короткая стрижка и внешность не совместимая с рюшами и воланами и такими мимишными элементами.
Я себя в таких вещах чувствую дико не комфортно
Второе оранжевое ниче норм

анонимчик автор темы: Желтое с валанами - меряла А силуэт

это самый трэш

пойдите уже в магаз для беременных тогда
ну и вещи вы выбираете не те, совсем не те

Слушайте автор, посмотрите Violeta by Mango. Вы, я думаю, до этой марки уже доросли)))
Там чудесные платюшки и стоят меньше десятки.

Желтые класс! Берите! И белое понравилось, лучше, чем розовое в пол.

kroshka Enot: И белое понравилось

ужас ужас

у автора тяжелые руки. которые лучше прикрыть

Pepparkaka: Вы, я думаю, до этой марки уже доросли)))

Очень надеюсь что нет и не дорасту
я меряла платье S и комбез 36 размера в массимо
ну и джинсы 26 кельвиновские купила чтоб на животе посвободнее были

Awesome: у автора тяжелые руки. которые лучше прикрыть

вы пошутили надеюсь

Вот платье dvf .

Аноним,
Я воланы/ рюши и ТП сама ненавижу.
Платье шелк.
Прелесть просто.

И вот в небеременном варианте.

анонимчик ,
Не хотите Violeta, возьмите просто Mango)))

Аноним: Платье шелк.

симпатичное. если настроюсь не платье - закажу, но уже по приезду
сейчас уже времени нет заказывать

Зайдите в баон, там хорошие нынче платьишки, и цвета и фасоны, вискоза плотная опять же. Я там платье-рубашку взяла такого примерно цвета, как ваше платье

Может что то подобное или рубашку как на последнем фото + шорты

Аноним: Может что то подобное или рубашку как на последнем фото + шорты

Такое сельпо.

Из того, что перемеряла - комбез бы взяла

зачем Вам, автор, сейчас приталенное, как Вы пишите? через пару недель живот начнет расти, Вам ходить все лето в платье. Самое то в обычном магазине взять А-силуэта. И цены намного демокртичнее.

Из всего увиденного на вас, первое платье лучше всего сидит. Еще желтое понравилось, но карманы смущают.
Может быть, вам в другой магазин для беременных зайти ? Помнится, в магазинчике около ЖД вокзала мне сходу подобрали пару брюк, блузку и пару платьев на небольшой живот еще (4 или 5 месяц был). Очень ловко сели (хотя фигура не стандартная), брюки прямо до конца беременности носила. Платья не взяла, т.к. в зиму их носить особо некуда было.
Но это было почти 10 лет назад. Не знаю, есть ли он там сейчас. Цены были приемлемые.

блин, ну нравится мне этот "розовый" ужас
а над подборкой поржала
особенно на бретелях, которое тут похвалили
и эти все "колокольчики"
ну и смысл спрашивать? миллиард мнений

Желтое халат лучше всего. С босоногами самое оно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы