Ваша любимая тушь.

Шисейдо, которая теплой водой смывается. Раньше водостойку брала, сняли с производства

Вивьен сабо кабаре. Ничего не сыпется и не отпечатывается.

\~real\~: Вивьен сабо кабаре. Ничего не сыпется и не отпечатывается

у меня тоже

ЭврикA,
Пробовала новую мейбеллин...опплевалась вся. Комочки. Размазывается по векам. Щеточка огромная и неудобная. Смывается плохо. Из плюсов только запах

Очень зависит от своих ресниц. У меня длинные и их много. Концы светлые. Но мне кабаре от Вивьен сабо никак. Она вначале заламывается на концах, пока жидкая, а как подсыхает - осыпается и отпечатывается.
Моим подходит в зависимости от целей макияжа:
Волюм экспресс от мейбелин
Мастер пис макс от максфактор
Балерина летуалевская
Белорусская Дизайнер ресниц
И российская триумф лонг лэш
Последние 2 крайне бюджетны

Svetlaya63,
О, спасибо!

Рина Ч.: Буржуйка много лет. Ультра чёрная и объём.

Дада.
Вольюм гламур. На каждый день идеально.
В ламели недавно по акции была за 279р. Надо было 2 взять

sbeshka,
а покажите вашу шисейдо влаготостойкую. Ищу термотушь идеальную для себя. С клиник не подружилась. Сыпется.нравится Мэйбелин по стойкости, но я ее ощущаю на глазах. В

Долго фанатела от Кабаре Вивьен Сабо (классической версии, черной с золотой крышкой, у них у золотой другая формула). Тут попробовала Estrade О май долл... крутая, очень понравилась и стоит копейки. В среднем у меня любая тушь живет месяца три.

Максфактор мастерписмакс

Maybellin lash sensation

Макс фактор, 2000 в чёрном невзрачном тюбике такая, не сыпится и хватает на долго

torik15: Макс фактор,

темно-коричневая

Макс фактор с эффектом накладных ресниц

Bobbi Brown Smokey Eye Mascara, правда ценник кусачий, но всегда возвращаюсь к ней

Корейская мизон.

мЫрта,
Где покупали?

Балерина летуалевская коричневая.

Redrose11,
Пошла искать в ванную, не нашла выкинула тюбик, черный, с обычной щеточкой. Ради экономии решила юзать подешевле. Макс фактор 2000 калорий водостойкая остается у меня на линзах, как туда попадает даже не знаю. Перешла на мэйбеллин желтую, не водойстокую. Докатилась все нра, но привыкла к водостойким

"Поэтэ" Ноа объем хорошая тушь, не осыпается. Раньше не встречала такую фирму, консультант посоветовала в магнит Косметик

Обожаю герлен тушь,еще шанель хорошая. Но тут случайно купила в магните по акции эведин all in one. Приятно удивлена эффектом.цена 250 рэ.красит не хуже герлена. Ибо герлен около 2000 стоит,и менять надо часто. Еще в мэрикее нравилась одна тушь,стоила 450 в свое время. Вот никак не могу найти оттуда распространителей

Alisa chudesnaя: Белорусская Дизайнер ресниц

Мне она тоже понравилась, несколько раз такую брала.
А где вы ее покупаете?

Мисс Перегрин,
Да,действительно 1,5 ну Макс 2 месяца ее предел. Но покупаю ее как правило везло на акции, было дело по 189 в яблоке распродажа была. Сейчас уже цена взлетела к 400 без акции ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы