Ваша любимая тушь.

Добрый день. Вопрос в теме и что именно нравится.

Активная автор темы: нравиться

нравиТСЯ
у меня банально - Вивьен Сабо Кабаре

после разных возвращаюсь к Lash Power Mascara Long-Wearing Formula клиник.
больше всех нравится

Вивье Мабо, Кабаре хорошая, но сыплется со страшной силой( Несколько раз брала. Но у меня линзы, моргаю часто.
Недавно взяла коричневую Арт-визаж, была в шоке. Она не сохнет вообще. Спустя час, и два. Чуть задела, считай смазала
Нравятся Буржуа, эффект 3D max.

Trish McEvoy удлиняющая уже года 4. Лучше нет.

Шанель и

StiX: Вивьен Сабо Кабаре .
По настроению, по финансовому состоянию и т.п.
Все хожу вокруг Елены Рубинштейн, но возвращаюсь потом к Шанели. Она все-таки ужо проверена.

Кабаре) очень быстро только сохнет. Второй слой не получится. Пробовала другие - если это не Шанель или клиник за 2 штуки, то возвращаюсь к Вивьен сабо

Diorshow Iconic
еще
Lancome Hypnose

Кабаре честно пробовала (после восторженных отзывов на ю-маме) , не сравнить с Диор.

Раньше еще Клиник любила и по цене она не дорогая была, но стала сыпаться и быстро засыхать.

Мейбелин даже больше.

mari 83: Diorshow

Но сохнет.... Даже на 2 месяца с трудом. То же с Ланком творится. Не люблю сухие туши.
В последнее время вообще пофиг какая - беру по акции всегда- то пупа, то MF. Результат более-менее одинаков.

Кабарэ у меня отпечатывается через 2 часа, хотя ложится прекрасно. И так со всей тушью((. Была любимая объемная мейбиллин, но сняли давно с производства. Потом чего только не было за разные деньги, все одно. Боле менее держатся удлинняющие туши, но их на 3 слоя мазюкать надо и сохнут быстро.
Сейчас появился фаворит Eyeko, были Рок аут, и Алерт, Рок аут замечательно держится, но тоже 2 слоя мазать, надоело. Алерт лаш великолепно просто, буду остальные тоже пробовать

EpicGirl: Но сохнет

люблю с силиконовой щеточкой, последнюю купила в феврале, использую каждый день, ну вот скоро конец ей. Считаю, что 4-5 месяцев использования - это очень не плохо.

Раньше любила мейбелин, каждый раз разные: желтую, фиолетовую, с леопардом, если помните такие были. Покупала по совету юмамы кабаре, но как-то не впечатлилась. Сейчас наращиваю и туши забыла)

StiX:
у меня банально - Вивьен Сабо Кабаре

Лореаль миллион ресниц , зелёная с изогнутой щёточкой. Пробовала другие и всё равно к этой возвращаюсь. У меня короткие ресницы, только ей получается что то удобоваримое накрасить

Спасибо большое за ответы!!!!

Том Форд.
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц.
Эсте Лаудер ( название туши на S).

макс фактор водостойкая. нет аллергии, не сыплется, не течет, держится

Иноходка,
А вы не про зеленую мейбилин говорите? Люблю ее нежно, но в последний раз не нашла. Вот думаю, сняли или нет с производства...

Вивиьен Сабо с эффектом накладных ресниц

Буржуйка много лет. Ультра чёрная и объём.

Ив сен лоран, очень эффектная. Макс фактор нравится, в черном пузатом тюбике или старая 2000 калорий. Буржуа объемная, тоже древняя тушь уже.
Кабаре вообще не понравилась, выкинула, паучьи лапки какие то из нормальных ресниц делает.
Кто-нибудь пробовал новую мейбелин в розовом тюбике?

Живанши Нюр кутюр. Не смотря на необычную щёточку хорошо прокрашивает, не осыпается, удлиняет хорошо и объём нормальный. Ещё нравилась Кларанс Вандер Перфект. Но давно ее не брала

Skorpion4ik,
Не, там коралловый тюбик был, объемная и на весь день...

Калина Малинова®: Том Форд.

Долго хотела, купила, переплевалась((( глаза покраснели и чесаться стали(( аллергия на неё проявилась((
Так что на каждый день - обычная, проверенная Клиник для объема.

Мейбеллин чёрная,желтая с пушистой пузатой не изогнутой кисточкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы