Ваша любимая тушь.

StiX: Вивьен Сабо Кабаре

StiX: Вивьен Сабо Кабаре

+++ и вовсе не сыплется ничего. А если нет разницы, зачем платить больше? (С)

Калина Малинова®: Эсте Лаудер ( название туши на S).

Вот к этой неизменно возвращаюсь и после Ланком, и после Рубинштейн, и после Армани, Герлена и т.д

Ториль-ор-Твайн: +++ и вовсе не сыплется ничего

Ториль-ор-Твайн,
Сыплется и отпечатки оставляет, попробовала тут. Наносится нормально, меня устроило , но капец, все под глазами через час

BellaDonna,

Возможно, мне везет, три раза подряд покупала, ничего не сыпалось.

Кабаре Вивьен Сабо испоганилась, вот только 3 недели назад взяла.
Gosh, BeYu вполне, на уровне с ними E.L.F за 3 бакса на айхербе. Сколько раз брала - качество не меняется.

tanchjk: Лореаль миллион ресниц

тоже её люблю

mari 83: Lancome Hypnose

+1
Причём та, которая Pret-a-Porte. Она с силиконовой щёточкой и не размазывается.
Вообще часто сначала мажу белым средством для ресниц, потом уже самой тушью)

люблю Remmel Extra Super Lash. Дешево и сердито))

Хелена Рубинштейн, которая леопёрдовая.

chantecaille, чуть меньше нравится tom ford, но тоже хорошая

случайно взяла диваж новую, удивительно, но очень приличная тушь оказалась, на тонкие ресницы ложится хорошо, не осыпается вроде, хотя я люблю силиконовые щетки обычно

BellaDonna: Сыплется и отпечатки оставляет, попробовала тут. Наносится нормально, меня устроило , но капец, все под глазами через час

та же хрень!

уже зареклась и беру только Максфактор Классик вроде

Манька Северная: Вивье Мабо, Кабаре хорошая, но сыплется со страшной силой( Несколько раз брала.

а что хорошего в сыплющейся туши?))))))

она у меня тоже сыпется, впрочем, как и большинство

Последнее время вот эта. Эйвон. На многие стала реагировать, глаза чувтствительные. А эту не жалко, 200 рэ со скидкой, на пару месяцев, а то и дольше хватает.
Тушь

мисюсь,
да, сабо стала хуже. Но когда подсыхает хороша все равно

FoxLiZa: Estee Lauder Sumptuous Extreme

Вот она да, на букву S

BellaDonna: Эсте Лаудер ( название туши на S).

[cit]Калина Малинова®: Эсте Лаудер ( название туши на S).

Пользуюсь последнее время Л'ЭТУАЛЬ тушь для ресниц с эффектом естественных ресниц BALLERINE.

такую люблю, L'Oreal Paris False Lash Superstar Mascara (двойная)

mari 83: Lancome Hypnose

Иноходка,
Эх, спасибо!

Ив сен лоран( беби дол) лучше туши нет.
У меня нет ресниц, тонкие и белые.
Тушь делает их живыми без комочков. Длинными, густыми.
Отличная тушь у кого нет ресниц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы