Бровей нет, как их заполучить))

Neiron,
диндон,
Спасибо))

Neiron,
Татьяна вы как врач, подскажите где вы делали. Там все нормы по стерилизации инструментов соблюдены. Я на этой теме слегка паникер. Маникюр даже боюсь делать.

Ket 88,
Там нет никаких инструментов многоразовых! Игла одноразовая стерильная, вскрывается при Вас. Все поверхности около рабочего места обернуты пищевой пленкой на раз - столик, подносик, лампа, даже ручка пистолета в спец.чехольчике. Но это я видела у Оганесян и Эдель.

ЭврикA,
Спасибо за ответ. Такой подход доверия внушает.

Ket 88,
jarkaja ,
А разве не в этом смысл натюрель?
Получить такую работу, которая не отличается от работы твоих создателей
Какую бог дал форму и густоту бровей, ту и ношу
Я не призываю никого поступать также, я лишь показала, что работа может быть сделана так, что все думают, что вы ничего с собой не делали.
Для меня это высшая похвала мастеру.
И да, вы все видели брови, но месяц назад их не было они блонд—блонд— блонд на иссиня белой коже
Короче, страшно сейчас гораздо лучше

ЭврикA: Кроме волосковой, но ее нормальные мастера не делают , тк со временем волоски расплываются, становится все размыто и невнятно. Мягкая растушевка, она же пудровые, пиксельные и прочая хрень, вот ее делают все, а называют по разному.

Не правы.
Самые авторитетные мастера ПМ в Питере делают "волосковую" технику, т.е. микроблейдинг.

irinazakharova.ru/price-list/

www.barchenko.ru/uslugi/permanentniy-makiyazh-brovei/

Никки...: И да, вы все видели брови, но месяц назад их не было они блонд—блонд— блонд на иссиня белой коже
Короче, страшно сейчас гораздо лучше

Но у вас же не светлые брови на фото! Вы их подкрашиваете?
Не знаю, уместно ли критиковать, раз вам все нравится, но формы у ваших бровей нет.
Да, смотрятся вполне натурально, но неаккуратно как-то.

Лалака: Самые авторитетные мастера ПМ в Питере делают "волосковую" технику, т.е. микроблейдинг.

Это например кто. И откуда вы знаете что они самые авторитетные?

Лалака,
Вопрос был не про форму, а про цвет

Ket 88, да я же написала у кого делала. Все одноразовое, можно не переживать.

Snezhinno4ka: Это например кто. И откуда вы знаете что они самые авторитетные?

Ну, что значит - откуда вы знаете? :D
Земля слухом полнится... ;)
И народ, как говорится, "голосует рублем" ;) мастера эти одни из самых дорогих и запись к ним задолго.

Никки...: Вопрос был не про форму, а про цвет

Про цвет я Вас и спросила: волоски подкрашиваете? А то они совсем не блонд-блонд. ;)

Лалака,
я вообще прихожу к выводу, что не питер и москва столицы красоты, а именно Екб. Так что авторитетные в Питере, не значит, что работают качественно, а не зарабатывают деньги. В Москве наверное вообще можно за качество можно не париться, все равно клиент придет. А в Екб немножко не так.

Фрау Гризликофф: я вообще прихожу к выводу, что не питер и москва столицы красоты, а именно Екб. Так что авторитетные в Питере, не значит, что работают качественно, а не зарабатывают деньги. В Москве наверное вообще можно за качество можно не париться, все равно клиент придет. А в Екб немножко не так.

Выделенная фраза настолько нелогична и бессмысленна, что даже не хочется что-то отвечать... :(
Про то, что Екб - столица красоты спорить тоже не буду, возможно, это так.

Лалака: в Питере делают "волосковую" технику, т.е. микроблейдинг.

Божеее, где тут смайлик «рука-лицо»? Что значит то есть микроблейдинг ???? Я вообще то про татуаж в волосковой технике писала! Читайте хоть все, а потом комментируйте. Мастера татуажа пачками уже последствия микроблейдинга исправляют, такого насмотрелись Ну и про ваших нормальных мастеров, просто ноу комментс И раз наши не делают микроблейдинг, это говорит лишь о том, что у них еще совесть осталась.

Лалака: Ну, что значит - откуда вы знаете?
Земля слухом полнится...
И народ, как говорится, "голосует рублем" мастера эти одни из самых дорогих и запись к ним задолго.

Ой ну знаете можно искусственно создать ажиотаж, а потом говорить к тому мастеру не пробиться. Понятно что у вас цена будет дороже , чем у нас.

MamaLENCHIC,
У вас очень красивый цвет волос ( да и вообще вы красавица конечно) скажите, пожалуйста, у кого окрашивание делаете? Ищу мастера и не нахожу пока ((

Фрау Гризликофф: Так что авторитетные в Питере, не значит, что работают качественно, а не зарабатывают деньги

ЭврикA: Ну и про ваших нормальных мастеров, просто ноу комментс

Ок, уговорили: нет в Питере хороших опытных мастеров перманентного макияжа!
Одни хапуги и халтурщики. :D
Вам самим-то не смешно?

Лалака,
Нам смешно, что Вы считаете, что только в Мск и Питере работают самые крутые мастера. А у нас так, колхоз доморощенный. Один из наших мастеров, обсуждаемых тут является чемпионом России по пм и серебряный призер чемпионата Мира по пм. Другая тоже наверняка имеет титулы, прошла более 50 обучений и повышений квалификации в разных городах и сама обучает других мастеров. Так что еще неизвестно, где мастера лучше. Вот про таких я говорила, что они не делают татуаж волосковый(тк он плывет со временем) и тем более микроблейдинг, хотя умеют. Они только исправляют последствия похабного микроблейдинга и не хотят работать в этой травматичной технике. А другим видимо деньги не пахнут.
А клиенты на любого мастера найдутся. Есть и люди без вкуса, им и трешак потянет, они считают это красивым. Так что ажиотаж вокруг записи еще не показатель мастерства.

В Москве я видела идеальный татуаж. Но это был Инстаграмм. А ему доверять нельзя))

Еmpress: вас очень красивый цвет волос ( да и вообще вы красавица конечно) скажите, пожалуйста, у кого окрашивание делаете? Ищу мастера и не нахожу пока ((

Спасибо за комплимент. Мастера рекомендовать не буду, потому что этот оттенок смылся через неделю всего.
Сама в поисках

а у Эльвиры Рамазановой кто нибудь делал в огнях, тоже красивые работы .

ЭврикA: Нам смешно, что Вы считаете, что только в Мск и Питере работают самые крутые мастера. А у нас так, колхоз доморощенный

Нам смешно? Или лично - вам?
Я нигде не говорила эту чушь про "только". :)

MamaLENCHIC: Спасибо за комплимент. Мастера рекомендовать не буду, потому что этот оттенок смылся через неделю всего.
Сама в поисках

У Артема Краева не была? Или была уже? Все никак дойти немогу до него. Тоже хочу обратно в блонд.

IRiCuLL: нее, татуаж бровей настоящих не заменит. лучше отрастите настоящие

Мне вот извините не надо чтоб волос больше выросло. Мне надо чтоб я проснулась и условно говоря уже накрашенна была. Для чего тогда по вашему стрелки и губы делаю. Думаете помадой немогут додуматься накрасить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы