Бровей нет, как их заполучить))

Ториль-ор-Твайн,
Спешл фор

Вы представляете, что. Юмама перестала фотки обработанные через фильтр пропускать

Ананасный сироп,
Хоть 10 разных названий - суть, техника одна. Кроме волосковой, но ее нормальные мастера не делают, тк со временем волоски расплываются, становится все размыто и невнятно. Мягкая растушевка, она же пудровые, пиксельные и прочая хрень, вот ее делают все, а называют по разному.
MamaLENCHIC,
У меня такая же фигня была, но это из за обновления на айфонах, там в настройках надо отключить новый формат фото.

Ананасный сироп: Спешл фор

Волосистое что-то там - это микроблейдинг? Вот это логика

выложенное фото и ссылка - ужасти просто. Реально как стеб выглядит

ЭврикA,
Так я и предостерегаю автора от волосистого микроблейдинга, потому что это жесть )))

ИраСимвол: Ужас. Зашла по ссылке... А почему она всем одинаковую топорную форму то делает???(((( И все такие довольные улыбаются....

И правда кошмар. Есть изначально неплохие брови, из них можно было сделать прекрасной формы брови, а тут просто как будто куски мохнатые налеплены, и у всех однотипные.

ЭврикA,
Мерси) а что конкретно менять надо?

Вот от Татьяны
Я бы конечно поярче хотела

MamaLENCHIC,
Выбирай Формат> наиболее совместимые.

От Оганесян
Стрелки где—то в теме уже были.
Это брови. Свои — блонд. Не видимы
Не выщипываю и прочую лабуду не делаю. Только татуаж в технике, кажется пудовые брови. Юля, говорила, что у этой техники множество имён
На цвет лица — не смотрите. Лежу — болею, где— то сопли и температуру подцепила

jarkaja ,
Я ж написала , у Павловой в салоне, только мастера не помнюпо фамилии.
Я бльше года первый раз не притрагивалась к бровям, а после второго раза месяца через 2 стала ежедневно подкрашивать.
С формой все норм, она не изменилась.

Ананасный сироп,
Вот это треш ????

Никки...,
Мне ваши нравятся

Ананасный сироп: предостерегаю автора от волосистого микроблейдинга, потому что это жесть )))

Вы в кучу то все не валите Есть татуаж - 2 техники, растушевка и волосковая. Есть микроблейдинг. Эту порнографию рисуют волосками-шрамами.
Тьфу блин, поняла почему Вы мне ответили. Еще смотрела первое сообщение на этой странице и понять не могла с телефона, что за глюки с сообщением.

Ананасный сироп,
Оганесян подобрала цвет в тон кожи и цвета волос.
Я сама в шоке от ее профессионализма.
Это с одного раза. На коррекцию не ходила, потому что более ярко не хочу

Девчат, не ссорьтесь! Я спросила про пудру и волосковый метод, тк в салоне про них сказали. Что такое микроблейдинг я не знала, если это и есть волосковы, то так тому и быть я поняла, что НАДО "пудрить"!

Всемвсемвсем огромное спасибо за отзывы и что мимо не прошли, подсказали. Записалась к Тане Эдель)) очень волнуюсь, надеюсь, что хуже не сделаю!
Сегодня еще реснички сделала впервые, чет нашло на меня желание преобразиться... Правда несколтко кукольно на мой взгляд, в след раз подредактируем))

В студии у Павловой делала, мастер Карина, очень понравилось, цвет подобрала натуральный.

jarkaja автор темы: Тане Эдель))

Цена мне кажется у нее завышена. Больно уж дорого она берет. Хотя щас кому не лень, уже на уровне Юлии цены. Иногда поражаюсь работают год. Делают херню. А к ним идут и ещё по такой цене

Snezhinno4ka,
Нуу про Татьяну писали, что не "хрень" цена, да, не низкая.
Юле буду завтра звонить, если найдет время, которое мне будет удобнее, к ней пойду))

Maman_Trololo,
Спасибо)), всех записываю

Ананасный сироп: У самой Травниковой брови огонь

У самой Травниковой брови не ухоженные, неужели вам нравится хаос торчащий в разные стороны? Никкой формы ни у нее, ни у её клиенток. Ужас. И люди еще платят за это деньги?

Пояркова молодец! Тоже у нее делала

Никки...,
Ужасная форма на мой взгляд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы