Бровей нет, как их заполучить))

Аххаха, не грузятся мои тяжелые «брёвна»)))

Извините, только вертикально получается))

undefined

Ананасный сироп: Инстаграмм, найдите там www.instagram.com/natatravnikova

Боже, как это теперь развидеть? Такое ощущение, что весь инстаграмм этого "мастера" один большой стеб...Это же не серьезно, правда?

Ананасный сироп: Извините, только вертикально получается))

ужас ужасный

Смысловая галлюцинация,
Да, это правда))) перечитайте с первой страницы, мне неохота с вами спорить заново))))

Смысловая галлюцинация,
Мне всё равно, что вы думаете, можете не извиняться)))

Ананасный сироп: Извините, только вертикально получается))

я конечно нифига не эксперт, но имхо у вас брови разные

Смысловая галлюцинация: Это же не серьезно, правда?

Тоже не хочу в это верить

Только Юлия Оганисян. Второй раз уже обновила у нее брови, губы. Осталось только стрелки ещё обновить

Мэлори,
У меня лицо же не прямо на фото))

Ананасный сироп,
и это у вас какая-то долговечная краска? или надо раз в месяц снова идти красоту наводить такую?

Ананасный сироп: У меня лицо же не прямо на фото))

и? если уголки у носа разные, то какая разница прямо у вас лицо или нет?
ширина разная, у левой брови нижняя линия не ровная

Мэлори,
Это у меня тени, потому что брови в стадии отращивания. Могу наводить такую красоту, могу - нет))
Вообще, купила посветлее фон, но фоток с ним нет. Когда отрастут родные брови во всех местах, не буду так ярко красить))

Мэлори,
Аа, вот про что))) там да))

Ананасный сироп: отрастут родные брови во всех местах

А зачем? Это ведь нависание над глазами, никакой открытости взгляда...

Ананасный сироп: Это у меня тени, потому что брови в стадии отращивания

тогда я смысла не поняла работы данной дамы? если вся фишка только в том,чтоб отрастить брови? ИЛи она призывает всех отрастить,что есть, а потом к ней бежать,чтоб она всем нарисовала бревна? Чем она-то рисует? долговечно? или обычная краска,которой хватает на месяц?
Ну и да, я так же и остаюсь при своем мнении,что нельзя всем рисовать одинаковую форму бровей, не учитывая форму глаз, овал лица и прочие ньюансы, имхо это не профессионал

Ананасный сироп: Мне всё равно, что вы думаете, можете не извиняться)))

хорошо, не буду, мне так то тоже пофиг

jarkaja автор темы: Вопрос, что с ними сделать, какую технику применить

Ананасный сироп: Автор спрашивала про микроблейдинг

Автор просто спрашивала, что ей с бровями делать.

у элины каюмовой делала. девочки тут рекомендовали тож

Ториль-ор-Твайн,
Ищите ниже первого Сообщения, если вам принципиально, спрашивала автор или нет

Ананасный сироп: Ищите ниже первого Сообщения

Перечитала, автор говорила про татуаж, слово микроблейдинг появилось только в вашем сообщении. Кстати, татуаж каждый день наблюдаю (на коллегах), очень нравится, как сделано.

Смысловая галлюцинация: Боже, как это теперь развидеть?

+++
Ужас "Это" выглядит, как будто у тётенек писька мохнатая на лбу выросла

мама мужичков,
Вот точно! Самое емкое определение. Реально страх Божий

Автор, сходите к Татьяне или Юле, не испытывайте судьбу

MamaLENCHIC: Автор, сходите к Татьяне или Юле, не испытывайте судьбу

++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы