Бровей нет, как их заполучить))

Мэлори,
Считаю конечно. Вы не смотрите на свежеокрашенные брови, а найдите фото её клиенток «в жизни», там молодые модельные брови. И то, что она показывает истинное лицо татуажа, это просто чудесно.
Я очень рада, что она мне попалась в то время, когда я думала делать себе брови. Ращу свои, хожу с чистым лицом))

А разве микроблейдинг и татуаж - это одно и то же?

Ториль-ор-Твайн,
Нет. Микроблейдинг это шрамирование по сути. Лучше забыть про него совсем.

Ананасный сироп: а найдите фото её клиенток «в жизни»

видела, брови в пол-лица яркие и неестественные и она еще пишет,как это здорово

Мэлори,
Нее, они не яркие совсем. Они натуральные.
Вот, к примеру, её клиентка.
Я никого не призываю к ярким бровям, хотя, сама ношу широкие и яркие, и мне нравится. Стремлюсь к прозрачным, но на это надо терпение.

вам реально нравятся такие брови?

Ананасный сироп: Они натуральные.

единичные, на всех остальных фото мрак и ужас

Мэлори,
У девушки с чёрными бровями нанесена краска))) ещё до смывания её с кожи, остатки сходят через три дня, остаются только прикрашенные волоски)) У самой Травниковой брови огонь. Хочу такие))

Мэлори,
Мрак и ужас это то, что предлагают 90% «мастеров» татуажа, и то, что потом носят бедные женщины. Но они сами себе злобные чебурашки))

А я сделала-таки микроблейдинг, хоть и, начитавшись и насмотревшись, боялась.
Но у меня мастер опытная и широко известная в узких кругах. Убедила. Пока мне очень нравится.
У меня свои брови светлые и редкие. Теперь смотрятся пушистыми и форма красивая (линию не меняла, если что. Просто чуть коррекции).
"Волоски" видны только если приблизить глаз см на 15-20 к брови. Я в зеркале сама не вижу, отступив от него.

Ананасный сироп: Но они сами себе злобные чебурашки))

не всем нравятся брови в поллица и ту форму,которую она поголовно всем рисует тоже не каждой к лицу

Ананасный сироп: остаются только прикрашенные волоски))

я про саму форму-атас просто, нельзя всем подряд лепить эти бруски, брови отдельно, лицо отдельно, у некоторых прям вороньи гнезда

ЭврикA: Нет. Микроблейдинг это шрамирование по сути

Вот и думаю, а

Ананасный сироп, видимо их путает

Ужас. Зашла по ссылке... А почему она всем одинаковую топорную форму то делает???(((( И все такие довольные улыбаются....
Я понимаю мода... Но ведь лица у всех разные, овал лица, разрез глаз, да и как брови растут тоже...

Некоторые есть у неё варианты неплохие, но в основном блин, даже фото такой красоты не прикрепляется)))

ИраСимвол: Но ведь лица у всех разные, овал лица, разрез глаз, да и как брови растут тоже...

щас вам скажут,что вы ничего не понимаете, а мастер просто супер

Ториль-ор-Твайн,
Я прекрасно знаю что такое микроблейдинг)) это жесть, после которой брови растут ещё хуже. Вообще, колоть что-либо на лицо считаю дикостью.
Но никому не запрещаю «украшать» себя)) Прошу автора только подумать тридцать раз.

Поищите интереса ради брови звёзд или моделей, и посчитайте сколько на них татуажа или микроблейдинга (который на фотографиях мастеров смотрится просто чудесно, и форма разная у всех, иногда даже у одного и того же человека на правой и левой бровях)))

Мэлори: блин, даже фото такой красоты не прикрепляется

Ананасный сироп: Прошу автора только подумать тридцать раз.

Так автор татуаж хочет, а не микроблейдинг, про микроблейдинг вообще никто не говорил в этой теме, кроме вас.

Мэлори,
Смотрите на брови в жизни, а не сразу после окрашивания))
Они как татуаж, только наоборот: татуаж только сделанный выглядит чудесно, а после ведёт себя непредсказуемо, а окрашенные краской брови - наоборот - краска стирается, остаётся родная форма, чистая кожа и тёмные волоски)))

Ториль-ор-Твайн,
Автор спрашивала про микроблейдинг, читайте внимательнее перед тем, как делать замечания))

Ананасный сироп: Смотрите на брови в жизни

так я и смотрю- и еще раз вам говорю,что НЕЛЬЗЯ всем делать одну и ту же форму,что делает человек, ссылку на профиль которого вы выложили. Да, пару человек у нее есть, кому действительно идет такая форма, но основной массе это УЖАСНО. Брови нависают над глазами, аля Брежнев
Если честно, то была уверена поначалу,что человек тупо троллит)))

Ананасный сироп,
покажите свои брови))) у вас такая же красота? прям интересно стало

Мэлори,
Я тоже сначала фукала, а потом прониклась, к ней все так приходят))

Ананасный сироп: к ней все так приходят))

люди наверное не в себе, если идти к мастеру, чьи работы заведомо не нравятся
У вас тоже форма бревна? и нависают над глазами брови?

Мэлори,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы