Как вам такой пуховик?

ряженка: У рокси хорошее качество. Берите если нра, цена сказка

Я рокси нежно люблю, сейчас тоже в куртке рокси хожу

Заказала, сдалась

С.R.: Мне кажется вид быстро потеряет. За 2800 вряд ли лучше найдёте

Не должен, так-то его начальная стоимость почти 16 тыс.

Аноним автор темы: должен

Да и не потеряет. Спорт одежда не на раз рассчитана.

Аноним ,
нормальный, на лето как раз пойдет, расцветка веселенькая и тепленький.

Нормальный пухич. Если на лето - грустно. Не пухич грустный, а лето((

Белый Свет: Зашибись тема к 1 июня! дык!

Аноним ,
Автор, подскажите где взяли

Hippo Yanik,
На ламоде заказала

Вам и не снилось: Хорошая летняя тема!

Об этом же подумала, когда название прочитала Купальники никто не покупает видимо..

А что все так удивляются пуховику летом? Никто одежду на распродажах не берет? Я часто летом зимнюю одежду покупаю

Ёжик в тумане: пуховик как пуховик

+100

Cucusiky: Малолетский пухивик-в таких местные 6ти клашки гоняют

откуда столько сарказма.Малолетки много в чем гоняют,а еще 10 летки мамины каблуки одевают.
Нравится автору пусть берет.
По мне опушка просто недоопушка.И потом я тетка не молодая пуховики конечно посерьезней беру.Но будь мне 20-25 лет почему не взять.

Нормальная летняя тема. Я одри мио недавно за 5 тыщ взяла на купивип. Довольна как слон. А шорты с майками зимой все набраны Всегда только так и покупаю.

Аноним автор темы: А что все так удивляются пуховику летом? Никто одежду на распродажах не берет? Я часто летом зимнюю одежду покупаю

Все хорошо. Просто нынче лето такое, что и сейчас пуховик не помешает, вот народ и " веселится".

Аноним автор темы: Около 2800 выйдет

на ламоде такой 3990

аноним: на ламоде такой 3990

С промокодом и кэшбэком около 2800 руб., когда заказывала кэш был повышенный 12%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы