Как вам такой пуховик?

Нравится/нет? Реальный цвет ближе к 1 картинке

пуховик как пуховик, че тут обсуждать
не стоит того, чтобы из-за него создавать тему

Мне нравится.Цвет морской волны?

К лету готовитесь?

Чебуратор на капюшоне дюже говенный:(
Да и ваще пухич скромный.

Frona: К лету готовитесь?

Аноним ,
Короткий, ж.. и ляхи будут мерзнуть.
Тушкана на капюшоне фтопку.
Цвет оригинальный.

Frona,
Типа того

Хорошая летняя тема!

Рокси то че не нравится. У них в молочном цвете дюже хороши пухи эти. Автор, учтите, в мороз в этом пальто будут плечи мерзнуть, как-то там неравномерно утеплитель распределен

Зашибись тема к 1 июня!

сегодня я бы его надела

Ёжик в тумане: пуховик как пуховик, че тут обсуждать


тема как раз под погоду

Аноним ,
Цена?

мне нравится

аноним: Цена?

Около 2800 выйдет

Я как раз такого плана люблю.
А мохнушку при желании и заменить можно.
Вот про плечи правильно говорят - проверять надо наличие в них наполнителя. В последние годы у пуховиков с этим проблемы :(:(

Мне нравится!

Мех ужасен. Цвет неплох. Погода шепчет - покупай.

Чипа™: Чебуратор на капюшоне дюже говенный:(

Pepparkaka: Тушкана на капюшоне фтопку

Тритата: Мех ужасен

Нашла реальные фото, вроде не так и ужасен

мне пуховик нравится - цвет не нравится

Если только на прогулки. На постоянку не комильфо.
Автор в СП берет?

ничег особенного, но за 2800 сойдет
и это не пухич, а парка скорее

У рокси хорошее качество. Берите если нра, цена сказка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы