Хочу татуировку! (Отговорите или посоветуйте).Уже не отговаривайте, но советы опытных желательны) с.5

Вот мне прям нравится, Дозоровская тема, Руслан охренительно крут.

Ториль-ор-Твайн: Похудеть только надобно.

Зачем? долго ждать)))

Neiron: долго ждать)))

Надеюсь, что недолго

Ну, всё уговорили! Пошла гуглить мастеров и выбирать эскиз кошака. Надо бы ещё с местом возведения шедевра определиться. И мозг на место поставить а то ведь "яж учитель"

аноним ,
Я тоже яжучитель в прошлом, мое тело-мое дело)))
Спина всегда закрыта, делайте там. Вот милейшие кошечки

я в 34 решила,то хочу тату и все тут...и понеслась

Вот моя прелесть.

Я снова в теме! Идея сделать тату так меня и не отпустила. Причем никому об этом я не говорю, только с сыном поделилась - он очень удивился и поддержал. Изучила все стили тату: от олдскул и реализма до треш польки и биомеханики. Пошла по салонам за консультацией, поняла, что реализм, хоть и прекрасен, не для меня - нельзя загорать и дорого. Остановилась на лайнворке (возможно дотворк и блэкворк). Место на теле - лопатка. Назначена встреча с мастером для создания эскиза ( идея и основа есть). Мастера рекомендовали несколько знакомых, в инсте просто чумовые работы! А сегодня почитала какой-то форум о тату, там столько негатива "Зачем себя уродовать?", " А как вы будете выглядеть в 50 лет?" Странно, но за эти дни я поняла, что тату - это целое искусство, причем есть поистине шедевры на коже. Конечно, если это не партак, а работа хорошего мастера. Почему же тогда столько осуждений?

аноним автор темы: Почему же тогда столько осуждений?

Мне вот не нравится звИзда волосатая.
Всем пойти бикини эпилировать срочно?
У меня несколько тату.
И это сношать никого не должно.

аноним автор темы: это будет кошка

простите, но вспомнилось

я думаю если взбрендило, то надо делать. Чтобы не было мучительно больно от неисполненных идей и незакрытых гештальтов

carte,
Нееет. Такие круче, но у меня скромнее вариант.

аноним ,
В 50 любое обычное неспортивное тело уже не будет как яблочко выглядеть. Какая разница, с картинками оно или нет. Молодец, автор, что решились

аноним автор темы: Нееет.

а кому-то понравилось))

Вот да!

Моя) мне 35, ещё 2 есть и в планах продолжить))) делайте, автор, не сомневайтесь

Ну и потом, я считаю, что тату на лопатке не настолько очевидно для окружающих, чтобы загоняться по этому поводу. И ещё я поняла наконец-то, что достигла того возраста, когда мнение толпы мне уже фиолетово. Может чуть с опозданием, но это случилось.

аноним ,
Тату вобще не повод загоняться, на любом месте)))

Я тоже хочу тату, расскажите куда пошли и что по деньгам. (Можно в личку) Мне нужно старую переделать , или может что другое скажут.

Elenchik,

аноним автор темы: И ещё я поняла наконец-то, что достигла того возраста, когда мнение толпы мне уже фиолетово. Может чуть с опозданием, но это случилось.

Для этого стоит жить!

Night_05: и что по деньгам.

по деньгам все зависит от конкретного мастера. Кто-то отталкивается от сложности, кто-то от размера, кто-то от часов.

Реализм в цвете на всю лопатку мне озвучили в 16 т. р. Я пока не готова к таким расходам.

аноним автор темы: всю лопатку

это какой размер? полспины?)))

аноним ,
Это где вам такое озвучили. Пишите в личку, сдам семейного мастера

а я теперь хочу типа днк на ребра, но все не могу рисунок выбрать, чтобы запало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы