Хочу татуировку! (Отговорите или посоветуйте).Уже не отговаривайте, но советы опытных желательны) с.5

Самое интересное - мне скоро 45 и вот чего-то меня торкнуло . Зачем и для чего сама не знаю. Знаю точно, что это будет кошка. На каком месте это сделать, тоже не определилась. Работа предполагает отсутствие тату на видных местах. Вразумите, отговорить или наоборот что-то посоветуйте. Муж говорит, что я сбрендила на старости лет.

Бегите автор
Но если хочется надо делать. На плече например или на лопатке.
Я хочу бультерьера, но не нашла эскиза хорошего еще.

А нет каких-нибудь временных татуировок? Я бы с такой начала, месяц походить, а потом решать.

Смотря какую тату. Лично у меня тошнота подкатывает, когда официантка с тату ( с рисунком каким нибудь). В следующий раз буду озвучивать это, чтоб меня другая обслуживала. Это мое мнение. Недавно видела на остановке девушку: на пол голени татуха. Отвращение прям. В общем некоторые тату- немного нравятся, небольшие или в виде надписей. Это когда на фото у актрис всяких смотрю. В жизни не знаю бы как смотрелись.

Делайте, конечно. Когда, если не сейчас?
Я за тату. Выберите рисунок, мастера.
Ваше тело, делайте что хотите.
До старости вам далеко.

А фигура позволяет носить тату? Все-таки на молодых, стройных телах тату выглядит более привлекательно.

аноним автор темы: Зачем и для чего сама не знаю

Чтобы было, видимо. Ну или в последний вагон молодости пытаетесь впрыгнуть.

аноним автор темы: Работа предполагает отсутствие тату на видных местах

Делайте. Вот не пофиг. Все-равно никто не увидит, а Вам удовлетворение от выполненного желания будет.

У меня 2 татуировки) Первую сделала в командировке в Тайланде.. Сейчас жалею.. Вторую делала осознано на руке, с определенным смыслом - нравится очень. Но трудности определенные они мне создали в плане работы)
Честно не понимаю людей, которым просто хочется тату)

Делайте! Только у хорошего мастера))) я на вторую почти решилась. Муж смеется, что не остановлюсь

Девочки, покажите свои тату.

Всего 45!! Что за комплексы! Делайте конечно раз хотите. Можно на лопатке сделать, на ребрах, внизу живота. Удачи! Крутое желание!

Я тоже хочу

Может био-тату хной? Для репетиции, так сказать?

аноним автор темы: Самое интересное - мне скоро 45 и вот чего-то меня торкнуло . Зачем и для чего сама не знаю.

Седина в бороду...

В прошлую субботу сделала 10-ю тату, долгожданного сфинкса в пионах. На ключице. 45 лет. Думаю о следующей)))

Neiron: Бегите автор

да прям...че бежать то?
Автор мне 42 и с удовольствием бы тоже сделала бы...Делайте если душа требует.

Клара Новикова,
Фото другой не нашла))

Лагерта: В прошлую субботу сделала 10-ю тату,

Покажите?

Чудо рядом...,

Если кожа и тело позволяют - делайте, это так здорово! Душа если просит и к делу подойдёте осмысленно

Клара Новикова: покажите свои тату.

У меня нет пока....мечтаю о такой...

Лагерта,
Прикольная...со смыслом или просто?

Чудо рядом...,
У меня все со смыслом, иначе они зачем?))

Лагерта: иначе они зачем?))

Для красоты...или шрам какой нибудь скрыть.

Лагерта,
Крутая татуха! Тоже хочу кошку. Технический интерес - это очень больно, как долго заживает?

Чудо рядом...,
Шрамов нет, красота... ну вариант. Моя Лагерта. Лучше не нашла кадра.

аноним ,
Мне не больно)) порог боли у всех разный ведь. За неделю уже зажило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы