Хочу татуировку! (Отговорите или посоветуйте).Уже не отговаривайте, но советы опытных желательны) с.5

аноним автор темы: ехнический интерес - это очень больно, как долго заживает?

у всех по-разному, я просто кайфую от этого ощущения.. но мне даже мама (врач) говорит, что я мазохистка)) Заживают на мне тоже быстро.. ну неделю наверно

Моя сова

Лагерта,
класс! А за сколько подходов до конца набили?

Лагерта: Моя Лагерта.

kushka,
Кого? Кошка 2 часа, сова 5 часов, Лагерта 3 сеанса по 6 часов.

Лагерта: Моя сова

Совушка шикарная...но Лагерта круче

Лагерта,
Ну ладно сова или котики, но вот зачем чужую тетку на себе рисовать навсегда, совсем непонятно.

Чудо рядом...,
Конечно))) Лагерта шикарна в Реале

Тёма и Жучка,
А я как то для себя это делаю, а не для ваших вопросов)))

Лагерта: сова 5 часов

ничоси, я думала дольше.. Набита очень круто!

Лагерта: Думаю о следующей)))

Ну тебе то диагнозы тут не раз ставили))) это вопииит твой вакуум! (С)
Сфинкс клевый!

Ну а где мастеров- то хороших искать? У меня все друзья без татух, даже спросить совета не у кого...

Не сочтите за рекламу, делала в этом году в тату салоне Суворова, цветную тату поверх старой, однотонной. Очень все понравилось, результатом довольна. Тату намного больше старой, почти на все плечо. Мне 35, если че)
Мое мнение - хочется - делайте, один раз живем.

Тёма и Жучка: Ну ладно сова или котики, но вот зачем чужую тетку на себе рисовать навсегда, совсем непонятно. Ну сходят(имхо) тётьки с ума потихоньку. Знаю одну, уже бабушка, а на теле живого места нет(лицо разве только), всё в партачках...

Neiron,
Ну я помню да, мне не хватает внимания и мозгов ну и там по списку. Лишь бы людям хорошо было, я не спорю)))

аноним автор темы: Ну а где мастеров- то хороших искать?

мне друзья бьют.. ну кроме "супер" тату из Тая.. А так я бы тоже наверно не знала куда пойти..

Лагерта,
Сова от Виктории?

kushka,
Спасибо! Мне нравится как у совы бровь приподнята с вопросом: чо надо?)))

аноним ,
Блин, как про меня написали, только мне 37,со вчерашнего дня смотрю тату силуэт кошки , тоже приспичило что то

Аноним,
И сфинкс от неё))

простоя,
Поддержу,Суворов самый клевый если реаль нужна, так же у него ученики хорошо делают, ценник у учеников смешной.

Лагерта,
Да,я так и подумала, её рука.За сколь нынче у нее?

Мой меч

Понятно, мастера никто сдать не хочет. Ну по ценам хоть сориенируйте

Делала у Сергея 9 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы