Как часто вы наряжаетесь?

juliua777,
Нам все говорят))) самые забавные это уж точно))
Спасибо :)

ПаннаKotta: Начала наконец-то получать от этого удовольствие

Как пришли к этому?
А я Несколько дней назад так натерла ноги , что теперь и кроссовки разношеным рада (( не до нарядов хнык хнык

Редко наряжаюсь в холодное время года - мёрзну. Поэтому почти всегда джинсы, штаны (под ними ещё тёплые колготки) и свитера, водолазки.
Платья ношу только если на улице выше чем 15 градусов, тогда и шапку могу снять.
Почти не крашусь - благо внешность позволяет.
А вот серьги, кольца, украшения - это всегда. Без них мне не комфортно.

на работу кажд день наряжалась
сейчас в декрете с двумя бешеными детьми -каблуки закинула в дальний ящик

Cаpa: Прям наряжаюсь раз в две недели, когда на Мозгобойню ходим))

Тренд какой-то прям пошел. У меня уже 3 самомамы есть из знакомых, которые ходят туда себе мужа найти )) Тоже все наряжаются.

BUZZY: как всё серьёзно ) а мы после работы сразу идём с коллегами - не наряжаемся )

Так это потому что кто за чем идет. Кто поиграть, а кто "за общением "

Аноним,
Зачем мужа?))) я развлекаться иду и отдыхать. А бывший муж мозгобойню организовывает. Мне бесплатно. Вот и хожу)))

Cаpa: Прям наряжаюсь раз в две недели, когда на Мозгобойню ходим))

Вчера там новый наряд выгуляла)
Ой, нет, глянула фотки ваши. У нас другое мероприятие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы